Администрация Владивостока проводит аукционы на ремонт городских улиц по федеральному проекту «Безопасные и качественные дороги»

На всех участках будет проведён капитальный ремонт

дороги.jpg

Владивосток, ИА Приморье 24. В рамках реализации федерального проекта «Безопасные и качественные дороги» во Владивостоке капитально отремонтируют порядка 13 километров дорог. Общая площадь асфальтирования составит более 248,5 тысяч квадратных метров. Соответствующие аукционы размещены еще в начале мая на «Единой электронной торговой площадке». 

Как сообщили в управлении дорог и благоустройства администрации Владивостока, как только поступило уведомление по расчётам между бюджетами, на единой электронной торговой площадке разместили извещение о проведении аукционов. Итоги электронных торгов подведут 13 июня, после чего будут заключены муниципальные контракты на выполнение работ по ремонту дорог в рамках федеральной программы «Безопасные и качественные дороги».

Планируется капитально отремонтировать улицу Светланскую (от ул. Уборевича до остановки общественного транспорта «ДВГТУ» и от улицы Луговой до остановки общественного транспорта «Гайдамак»), улицу Выселковую, Народный проспект (от Океанского проспекта до транспортного кольца 3-й Рабочей), автомобильные дороги по улицам Верхнепортовой, Гоголя, Всеволода Сибирцева, Фадеева (на участках от ул. Спортивной до дома №1 по ул. Фадеева и от дома №42-а до дома №53 по ул. Фадеева).

На всех участках будет проведён капитальный ремонт дорожного полотна, тротуаров, примыканий и других элементов дорожной инфраструктуры.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
d176b506c019ed1e42a340a7ddd3cba9f203c7ab.jpeg

В Приморье отловили тигра после обращения жителей к президенту

Хищник несколько месяцев представлял угрозу жителям села Маргаритово

8ec7349b02c615bc370f3f1f17286cc5d58aacdc.png

Тренировка по тушению пожара проводится рядом с аэропортом Владивостока

Аэропорт работает в штатном режиме.

5f79231e78628ea8f13bffa9dccce38e4aeb635e.jpeg

Ветераны СВО из Приморья отправились в Москву на форум «Вместе победим»

На мероприятии обсуждались меры поддержки участников СВО и их семей.