Дайверы Владивостока очистят популярное место отдыха на Русском острове

В акции могут принять участие все желающие

800930.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В рамках международного дня очистки водоёмов, который пройдёт в воскресенье, 4 июня, дайверы вместе с юными участниками экологического проекта «Океан без границ» очистят акваторию и прибрежную зону в районе мыса Ахлёстышева на острове Русский. 

В акции могут принять участие все желающие. Любителям подводного плаванья, которые примут участие в мероприятии, необходимо зарегистрироваться заранее, предъявив сертификат.

По словам организаторов, дайверам бесплатно заполнят баллоны и при необходимости выдадут недостающее оборудование, а всем, кто будет убирать мусор с прибрежной территории, – инвентарь, мешки для мусора, перчатки.

Помимо уборки территории, всех желающих ждёт насыщенная программа.

Так, для детей пройдёт мастер-класс по изготовлению поделок из собранного мусора. Также ребятам покажут и расскажут все об аквалангистском оборудовании. Все участники будут награждены памятными дипломами.

Акция пройдёт в воскресенье, 4 июня, в 11.00. По вопросам участия в нем можно обратиться по телефонам: 2(423)519-959, 2(423)71-17-75 – Семененко Сергей, 2(423)91-03-24 – Глотова Ирина. Подобрать снаряжение можно будет в пятницу, 2 июня, с 11.00 до 19.00 по адресу Кирова, 25А.

Другие материалы рубрики "Общество"
A63I3492.jpg

По какому маршруту будут ездить автобусы 5 июля во Владивостоке: ответ

Схема движения городских автобусов будет частично изменена в центре города

thumb_544361_news_xxxl.jpg

Жители Большого Камня провели длительное время без холодной воды

Для жильцов многоквартирных домов организован подвоз воды

Фото 1.jpg

Рецепт Дерсу Узала и квест: FESCO устроила праздник ребятам из детдомов

Дети побывали на фестивале «Корни. Близкий Дальний» в Приморье