В Таиланде задержан особо опасный преступник из Владивостока

А также трое других обвиняемых в преступлениях, долгое время разыскиваемых Интерполом

109812.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Четверых россиян задержала полиция Таиланда, которые находились в международном розыске по запросам национального бюро Интерпола. Среди них оказался житель Владивостока, сообщает РИА Новости со ссылкой на слова начальник управления иммиграционной полиции Таиланда Нататхон Праосунтхон.

Отмечается, что все задержанные - обвиняемые в России за тяжкие преступления. При этом они долгое время находились в королевстве и имели тайских жён. Среди них гражданин Владивостока Дмитрий Шкуратов. Уроженец краевого центра в 2015 году был осужден за нападение на представителя власти. Мужчина смог сбежать из-под конвоя, после чего скрывался.

Также в списке-  жительница Благовещенска Евгения Коровина, которая в 2015 году была заочно арестована за разбой. В декабре того же года она выехала в Таиланд. Схваченного жителя Архангельска Анатолия Самодова обвиняют в участии в ОПГ и принуждение насильственными методами к сделке, а ещё одного - Андрея Дзятковского - в наёмных убийствах.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
uk2rdw26jnfpfx5g6hsfn9jmgpxqwoug.jpg

Во Владивостоке расчистили пять рек за несколько лет

После того как расчистка реки Объяснения будет окончена, технику перенаправят на Вторую речку и Седанку

jkifdswtaoou5u6yc7v2uqha7ri3wy28.jpg

На острове Русском объявлен аукцион на туристический проект комплексного развития территории

Согласно условиям аукциона, данный участок предназначен для строительства гостиницы, оздоровительного центра, объектов туристической и торговой инфраструктуры

p9gvk0bnhz0ihpwn5yqcavl61a1azvvb.jpeg

Во Владивостоке подвели итоги минтаевой путины и обсудили прогнозы по лососю

Глава Росрыболовства отметил, что в прошлом году был установлен рекорд по вылову минтая — 2,2 миллиона тонн