В Таиланде задержан особо опасный преступник из Владивостока

А также трое других обвиняемых в преступлениях, долгое время разыскиваемых Интерполом

109812.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Четверых россиян задержала полиция Таиланда, которые находились в международном розыске по запросам национального бюро Интерпола. Среди них оказался житель Владивостока, сообщает РИА Новости со ссылкой на слова начальник управления иммиграционной полиции Таиланда Нататхон Праосунтхон.

Отмечается, что все задержанные - обвиняемые в России за тяжкие преступления. При этом они долгое время находились в королевстве и имели тайских жён. Среди них гражданин Владивостока Дмитрий Шкуратов. Уроженец краевого центра в 2015 году был осужден за нападение на представителя власти. Мужчина смог сбежать из-под конвоя, после чего скрывался.

Также в списке-  жительница Благовещенска Евгения Коровина, которая в 2015 году была заочно арестована за разбой. В декабре того же года она выехала в Таиланд. Схваченного жителя Архангельска Анатолия Самодова обвиняют в участии в ОПГ и принуждение насильственными методами к сделке, а ещё одного - Андрея Дзятковского - в наёмных убийствах.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
q1kqml64n619nypkz1qu0vzdqd0jac75.jpg

Резидент СПВ во Владивостоке производит почти 3 тонны готовой еды в сутки

За год предприятие значительно расширило ассортимент и географию поставок

t5g9ovz4g664dq7ww9y4egmrooftce1b.jpg

Во Владивостоке обсудили вопросы экологии: от раздельного сбора отходов до развития туризма на охраняемых территориях

Одной из центральных тем стала реализация федерального проекта «Чистый воздух»

uyiruef2yhm1zg86xv3r680vqrrgd7ms.jpg

В Приморье запустили первое в России производство подводного волоконно-оптического кабеля

Строительная длина одного подводного кабеля достигает 50 километров, а вес превышает 80 тонн