Пришедший в Приморье циклон принес в край дожди

Во Владивосток дождь ожидается с ночи на утро

1436756608_img_2470.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня, 1 июня, погоду в Приморском крае будет определять циклон, который смещается по Японскому морю, и его фронтальные разделы. В крае пройдут небольшие и умеренные дожди, на юго-востоке местами сильные. Прохладно, +10…+16°С, на западе края во второй половине дня прояснит, воздух прогреется до +18…+22°С.

В течение следующих суток циклон продолжит медленно смещаться по Японскому морю в восточном направлении и по-прежнему будет влиять на погоду Приморья. На большей части края сохранятся дожди, наиболее интенсивные ночью в центральных и восточных районах. При этом над краем установится холодна воздушная масса. Температурный фон будет пониженным, ночью +3…+10°С, днем от +7 до +17°С.

Во Владивостоке облачно, в первой половине дня прошёл небольшой дождь, после полудня существенных осадков не ожидается. Температура воздуха +12…+15°С.

Предстоящей ночью во Владивостоке есть вероятность небольшого дождя, днём без существенных осадков. Утром будет дуть сильный ветер. Ночью +7…+9°С, днём +12…+15°С.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_0286.JPG

МТС сможет обеспечить связью труднодоступные территории Приморья с помощью автономных вышек и АМКС

15-метровая базовая станция может работать до 12 дней на одной заправке без внешнего электроснабжения

thumb_575629_news_xxxl.jpeg

Банки начали получать статусы операторов крипторынка

С 5 октября 2026 года в России начали действовать правила допуска на рынок криптовалют цифровых депозитариев и криптообменников

Пресс-служба ВТБ_2024_вывеска.jpg

ВТБ поддержит промышленную роботизацию

В 2025 году на 10 тыс. работников обрабатывающей промышленности приходилось 29 промышленных роботов