Красочным шоу отметили День защиты детей во Владивостоке

Гостям праздника представили красочную развлекательную программу

92d62e96e95c729d1d2879f131a04fa2.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. Вчера, 1 июня, в детской клинической больнице №1 города Владивостока прошёл детский праздник. С Международным днём защиты детей маленьких пациентов поздравили персонажи детских мультфильмов.

«Сегодня Международный день защиты детей, для детей это двойной праздник, так как начитается лето, а вместе с ним каникулы. Но есть дети, которые даже в это время болеют, поэтому, чтобы они быстрее поправились, мы устроили для них небольшой праздник: ребят поздравили их любимые герои, а также подарили подарки, - пояснил Николай Сурнев, начальник административно-территориального управления Фрунзенского района. - Праздник в День защиты детей для маленьких пациентов больницы мы организуем уже второй год подряд и планируем проводить ежегодно».

Гостям праздника представили красочную развлекательную программу: шоу с жидким азотом и мыльными пузырями, конкурсы и викторины. Также всем детям были вручены подарки: конструкторы, настольные и развивающие игры, куклы и другие.

Отметим, административно-территориальным управлением Фрунзенского района Владивостока праздники в детской клинической больнице №1 также устраиваются также в преддверии Нового года.

Другие материалы рубрики "Общество"
f6ba854b3c92b32f5ddbfdb1cc085ec16bc7f300.jpeg

Экологические тропы Приморья: новый формат знакомства с регионом

Экотропы преимущественно создаются на особо охраняемых природных территориях в муниципалитетах края

196f3fb61be83269599846768bf12238be6458bc.jpeg

В Приморье начался сезон рождения детёнышей ларги

Первые бельки появились в заповеднике залива Петра Великого

c04dc575646254d30ad3a1f6a9adc00ef53c2f7b.jpeg

Приморский суд вынес суровый приговор за наркобизнес

Суд назначил подсудимому наказание в виде 12 лет лишения свободы и штраф в размере 500 тысяч рублей