Красочным шоу отметили День защиты детей во Владивостоке

Гостям праздника представили красочную развлекательную программу

92d62e96e95c729d1d2879f131a04fa2.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. Вчера, 1 июня, в детской клинической больнице №1 города Владивостока прошёл детский праздник. С Международным днём защиты детей маленьких пациентов поздравили персонажи детских мультфильмов.

«Сегодня Международный день защиты детей, для детей это двойной праздник, так как начитается лето, а вместе с ним каникулы. Но есть дети, которые даже в это время болеют, поэтому, чтобы они быстрее поправились, мы устроили для них небольшой праздник: ребят поздравили их любимые герои, а также подарили подарки, - пояснил Николай Сурнев, начальник административно-территориального управления Фрунзенского района. - Праздник в День защиты детей для маленьких пациентов больницы мы организуем уже второй год подряд и планируем проводить ежегодно».

Гостям праздника представили красочную развлекательную программу: шоу с жидким азотом и мыльными пузырями, конкурсы и викторины. Также всем детям были вручены подарки: конструкторы, настольные и развивающие игры, куклы и другие.

Отметим, административно-территориальным управлением Фрунзенского района Владивостока праздники в детской клинической больнице №1 также устраиваются также в преддверии Нового года.

Другие материалы рубрики "Общество"
add74cd7ce8bf1a8f3c1ccf3686c105f03b2e4a9.jpeg

В Уссурийске прошёл Кубок Приморья по ММА

Турнир памяти Сергея Ефремова собрал свыше 200 участников

3396247eda2fb824fe4a0fbb9e3ef11273c7dcee.jpeg

На трассе Хабаровск–Владивосток вводят временные ограничения движения

Участок в районе села Прохладное будет закрыт более чем на три недели

336794a75284a15cb4b9ef353a82189dd0c2c991.jpeg

Приморский бизнесмен высказался о технологическом сборе на электронику

Алексеев призывает просчитывать последствия инициативы для рынка