«8 канал» устроил праздник для детей!

Для детей были приготовлены угощения и подарки

IMG_0356.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. «8 канал» устроил праздник в честь Дня защиты детей для ребят из детского дома в п.Новый. Это уже стало ежегодной традицией – сотрудники телеканала часто навещают детей и привозят подарки. В этом году было принято решение пригласить ребят во Владивосток, ведь для них был приготовлен сюрприз - настоящий турнир по боулингу в развлекательном комплексе «Фабрика».

Ребята разделились на несколько команд. Целый час шла борьба за первенство в турнире. В то время, как воспитатели и сотрудники «8 канала» уже умирали от усталости «бросания» шаров, дети продолжали играть и выбивать страйки. Как всегда, победила дружба! Но на этом сюрпризы не закончились. Для детей были приготовлены угощения и подарки. Ребята были счастливы получить игрушки, но и не меньше обрадовались, когда обнаружили кухонную утварь, которая им сейчас необходима – в детском доме создают атмосферу, приближенную к домашним условиям.

Со своей стороны, «8 канал» обещает и дальше соблюдать эту добрую традицию, ведь для детей наиболее приоритетным является общение со взрослыми. Ведь кто, как ни мы сможем направить ребят в нужное русло и замотивировать на новые победы!

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию