День защиты детей отпраздновали школьники Владивостока

После концерта для ребят провели праздничную дискотеку, игры и конкурсы

cdc54b6e0f1c39e90a2d416feb8d3b0e.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. Вчера, 1 июня, педагоги центра развития творчества «Надежда» совместно с педагогическим коллективом школы № 83 организовали во Владивостоке на базе школы праздничную программу, посвященную Дню защиты детей.

Мероприятие проводилось с целью создания радостной, праздничной и доброжелательной атмосферы, сплочения детей.

В празднике приняли участие 185 человек: отряды летних оздоровительных лагерей школы № 83 и центра «Надежда», участники творческих коллективов. Для ребят был подготовлен небольшой, но яркий и запоминающийся концерт. Выступили танцевальный коллектив «Орион», детская цирковая студия «Сказка», а также вокальная группа под руководством Галины Щукиной.

После концерта для ребят провели праздничную дискотеку, игры и конкурсы.

По словам организаторов, в непринужденной обстановке ребята не только весело провели время, но и обрели новых друзей, получили заряд энергии на все лето. В этот день было много улыбок и хорошего настроения, и, конечно же, незабываемых впечатлений.

Другие материалы рубрики "Общество"
65f644e20de390a41cea4234df680d1cac5eb871.jpeg

Более 6 млн человек пользовались в прошлом году электричками в Приморье

Это значительно больше показателя 2024 года.

2a2252b231fb16faf27d80ffee35f8c0f081ca7b.jpeg

Первый пошел: в Тавричанке автомобиль провалился под лед

В крае действует запрет выхода на лед.

9c077c33ea2aef46b9ad9728e77e8309da5fda5e.jpeg

Десятки автобусов с российскими туристами застряли на границе с Китаем

Причины задержки не уточняются.