День защиты детей отпраздновали школьники Владивостока

После концерта для ребят провели праздничную дискотеку, игры и конкурсы

cdc54b6e0f1c39e90a2d416feb8d3b0e.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. Вчера, 1 июня, педагоги центра развития творчества «Надежда» совместно с педагогическим коллективом школы № 83 организовали во Владивостоке на базе школы праздничную программу, посвященную Дню защиты детей.

Мероприятие проводилось с целью создания радостной, праздничной и доброжелательной атмосферы, сплочения детей.

В празднике приняли участие 185 человек: отряды летних оздоровительных лагерей школы № 83 и центра «Надежда», участники творческих коллективов. Для ребят был подготовлен небольшой, но яркий и запоминающийся концерт. Выступили танцевальный коллектив «Орион», детская цирковая студия «Сказка», а также вокальная группа под руководством Галины Щукиной.

После концерта для ребят провели праздничную дискотеку, игры и конкурсы.

По словам организаторов, в непринужденной обстановке ребята не только весело провели время, но и обрели новых друзей, получили заряд энергии на все лето. В этот день было много улыбок и хорошего настроения, и, конечно же, незабываемых впечатлений.

Другие материалы рубрики "Общество"
17ba99b8977fa1a96a6faa7959a7f4f7098ff4e6.jpeg

Денежный маникюр в феврале: заряжаем энергией любви и богатства

Красный, розовый, фуксия и бордовый – главные цвета февраля

8762dcca0bb1fcb01f41984eac6e94bf526f2c57.png

Как действовать при туберкулезе: важные рекомендации

Во Владивостоке выявлен случай туберкулеза в учебном заведении

4f5ca49e0f5e741de79e1d39d23b6599d980f854.jpeg

Новые автобусы и зарплаты: Владивосток инвестирует в транспорт

Глава Владивостока дал ряд поручений по развитию общественного транспорта