DSC_1003_1600x1063.jpg

Парад близнецов и театрализованное представление прошли во Владивостоке

В приморской столице продолжаются праздничные мероприятия в честь Дня защиты детей

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня, 3 июня, в микрорайоне Снеговая падь состоялся детский праздник на открытой площадке, приуроченный к Международному дню защиты детей.

Начался праздник с парада близнецов. По словам организаторов праздника, микрорайон Снеговая падь не просто так был выбран место проведения программы.

- Именно Снеговая падь является лидером, где проживают семьи, в которых растут близнецы, - отметили организаторы.

Продолжился праздник театрализованным представлением «Новые приключения бременских музыкантов». Ребята всех возрастов вместе с актерами пели известные всем из мультфильма песни, танцевали, делали зарядку, а также помогли королю и музыкантам спасти принцессу.

Также для ребят на площадке организовали мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству и викторины с призами.

Другие материалы рубрики "Общество"
033cb30508e59c9a7b3068fd980ee0ddc77bb803.jpeg

Суд отложил рассмотрение дела сахалинского бизнесмена Кана

Ходатайство защиты о прекращении уголовного дела из-за смерти обвиняемого перенесено на 25 ноября

58280f9772d6b8a9bd58d7c5f8ebcd36abe85c35.jpeg

Повторный въезд на парковку аэропорта Владивостока стал платным

Водители теперь будут платить даже при возвращении в течение часа

93b636bf2e69b9683c8345496e395c96194c5b74.jpeg

Четверг окажется самым теплым днем на этой неделе в Приморье

Подробнее о погоде с понедельника по пятницу - в материале РИА VladNews