DSC_1003_1600x1063.jpg

Парад близнецов и театрализованное представление прошли во Владивостоке

В приморской столице продолжаются праздничные мероприятия в честь Дня защиты детей

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня, 3 июня, в микрорайоне Снеговая падь состоялся детский праздник на открытой площадке, приуроченный к Международному дню защиты детей.

Начался праздник с парада близнецов. По словам организаторов праздника, микрорайон Снеговая падь не просто так был выбран место проведения программы.

- Именно Снеговая падь является лидером, где проживают семьи, в которых растут близнецы, - отметили организаторы.

Продолжился праздник театрализованным представлением «Новые приключения бременских музыкантов». Ребята всех возрастов вместе с актерами пели известные всем из мультфильма песни, танцевали, делали зарядку, а также помогли королю и музыкантам спасти принцессу.

Также для ребят на площадке организовали мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству и викторины с призами.

Другие материалы рубрики "Общество"
5686fd8a4d1cd135762ba5efc9f074ac84172dfc.jpeg

Поток автомобилей на Уссурийской таможне вырос в 4 раза

Таможенники и владельцы складов усиливают работу из-за массового ввоза автомобилей

2d1110df8cde4b982caaf2160ea0905d6a4eaad3.jpeg

Инфляция в Приморье впервые с июля опустилась ниже общероссийской

Согласно данным Росстата, в октябре приморские цены увеличились на 0,6% по сравнению с сентябрем

c94c37d3d2f18e965e40b13ebb163c5daaa40ba6.jpeg

Городская природа рядом: финальный этап благоустройства парка

В Снеговой Пади завершаются работы по благоустройству парка: новые тропы, детские площадки и места для отдыха