DSC_1003_1600x1063.jpg

Парад близнецов и театрализованное представление прошли во Владивостоке

В приморской столице продолжаются праздничные мероприятия в честь Дня защиты детей

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня, 3 июня, в микрорайоне Снеговая падь состоялся детский праздник на открытой площадке, приуроченный к Международному дню защиты детей.

Начался праздник с парада близнецов. По словам организаторов праздника, микрорайон Снеговая падь не просто так был выбран место проведения программы.

- Именно Снеговая падь является лидером, где проживают семьи, в которых растут близнецы, - отметили организаторы.

Продолжился праздник театрализованным представлением «Новые приключения бременских музыкантов». Ребята всех возрастов вместе с актерами пели известные всем из мультфильма песни, танцевали, делали зарядку, а также помогли королю и музыкантам спасти принцессу.

Также для ребят на площадке организовали мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству и викторины с призами.

Другие материалы рубрики "Общество"
578ead1fe115ec299029e8b852c9991c392377e9.jpeg

400 инициатив для будущего Приморья: регионы обновляют города

Во Владивостокской агломерации модернизируют транспорт, соцсферу и коммунальные системы

c039dfaef32f02b3005cbc7fe5626c3e150ce1e4.jpeg

Гороскоп на 9 ноября

Звезды категорически против любых революций и рискованных экспериментов.

60af38a24bdae43eea3cc8f515da8c5435db5e94.jpeg

Остров Фуругельма в Приморье оказался ровесником первых динозавров

Сегодня остров стал домом для современных родственников динозавров — птиц