DSC_1003_1600x1063.jpg

Парад близнецов и театрализованное представление прошли во Владивостоке

В приморской столице продолжаются праздничные мероприятия в честь Дня защиты детей

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня, 3 июня, в микрорайоне Снеговая падь состоялся детский праздник на открытой площадке, приуроченный к Международному дню защиты детей.

Начался праздник с парада близнецов. По словам организаторов праздника, микрорайон Снеговая падь не просто так был выбран место проведения программы.

- Именно Снеговая падь является лидером, где проживают семьи, в которых растут близнецы, - отметили организаторы.

Продолжился праздник театрализованным представлением «Новые приключения бременских музыкантов». Ребята всех возрастов вместе с актерами пели известные всем из мультфильма песни, танцевали, делали зарядку, а также помогли королю и музыкантам спасти принцессу.

Также для ребят на площадке организовали мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству и викторины с призами.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке

Рыбный филин_Сергей Гасицкий.jpg

ВТБ: Фонд защитников природы создаст в Приморье сеть гнездовий для рыбного филина

Полевые работы проводит команда орнитолога Сергея Сурмача, много лет изучающего рыбного филина на Дальнем Востоке

А88b0091d-bd75-4313-b3c2-de752dc68066.jpg

ВТБ продолжит финансирование модернизации портовой инфраструктуры Владивостока

Общая стоимость проекта составляет 3,6 млрд рублей