Выпускники-нахимовцы отметили окончание учебного года

В течение нового учебного года нахимовцы на практике будут знакомиться с боевыми кораблями

IMG_1952.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостокском филиале Нахимовского военно-морского училища (Владивостокское Президентское кадетское училище) прошла торжественная линейка в честь окончания учебного года.

В торжественном мероприятии приняли участие начальник штаба Тихоокеанского флота контр-адмирал Игорь Осипов, командование училища, представители ветеранских, общественных и религиозных организаций, родные и близкие воспитанников.

Начальник штаба ТОФ от лица командования флота поздравил нахимовцев с успешным окончанием учёбы и пожелал им успешно осваивать главную науку – защищать Родину. Также контр-адмирал Игорь Осипов отметил, что с этого года каждый класс ВНВМУ взят под патронаж соединений и частей флота и что в течение нового учебного года нахимовцы на практике будут знакомиться с боевыми кораблями и полигонами береговых войск Тихоокеанского флота.

В завершение линейки контр-адмирал Игорь Осипов, начальник училища контр-адмирал Владимир Бураков и адмиралы – ветераны ТОФ провели церемонию награждения. Более шестидесяти воспитанников ВНВМУ получили медали за участие в Параде Победы 2017 года, а нахимовцы, ставшие призерами предметных Олимпиад и закончившие учебу с оценками "отлично" по всем предметам, были поощрены похвальными листами и грамотами.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию