Во Владивостоке прошел «Автосалон - 2017»

Всех участников мероприятия поприветствовал и.о. главы Владивостока Константин Межонов.

2c2fda553529b69f5cb792d93572a908.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня, 4 июня, на центральной площади Владивостока прошла автовыставка «Автосалон-2017». Жители и гости города осмотрели представленные на выставке автомобили известных брендов, изучили их технические характеристики, прошли тест-драйв и пообщались с представителями автомобильной промышленности.

В течение всего дня гостей мероприятия ожидали акции, розыгрыши и призы. Организатором автовыставки уже третий год подряд выступает группа компаний «AUTO`МИР» при поддержке администрации города Владивостока.

Всех участников мероприятия поприветствовал и.о. главы Владивостока Константин Межонов.

«Владивосток занимает лидирующую позицию в России по количеству автомобилей на душу населения. В городе огромное количество автодилеров, мастерских и людей, которые любят автомобили, - отметил Константин Межонов. – Очень здорово, что сегодня у на центральной площади Владивостока представлен такой широкий спектр автомобилей российского производства и иномарок. Поздравляю с праздником всех любителей и ценителей авто».

Масштабное мероприятие сопровождалось выступлением творческих коллективов, а вокруг площади развернулся фудкорт и выставка разнообразных аксессуаров для автомашин.

Другие материалы рубрики "Общество"
город5.jpg

Уссурийск задыхается: город снова попал в ТОП-5 по загрязненности воздуха

Уссурийск вновь оказался среди лидеров антирейтинга – на позапрошлой неделе он был на первом месте

thumb_555324_news_xxxl.jpg

Редчайших белых гусей заметили на Шикотане

Краснокнижные птицы, обычно обитающие за тысячи километров, совершили свой первый визит на остров

детский сад 2.png

Семьи военных хотят освободить от оплаты детсада

Законопроект будет представлен в Госдуме