Во Владивостоке прошел «Автосалон - 2017»

Всех участников мероприятия поприветствовал и.о. главы Владивостока Константин Межонов.

2c2fda553529b69f5cb792d93572a908.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня, 4 июня, на центральной площади Владивостока прошла автовыставка «Автосалон-2017». Жители и гости города осмотрели представленные на выставке автомобили известных брендов, изучили их технические характеристики, прошли тест-драйв и пообщались с представителями автомобильной промышленности.

В течение всего дня гостей мероприятия ожидали акции, розыгрыши и призы. Организатором автовыставки уже третий год подряд выступает группа компаний «AUTO`МИР» при поддержке администрации города Владивостока.

Всех участников мероприятия поприветствовал и.о. главы Владивостока Константин Межонов.

«Владивосток занимает лидирующую позицию в России по количеству автомобилей на душу населения. В городе огромное количество автодилеров, мастерских и людей, которые любят автомобили, - отметил Константин Межонов. – Очень здорово, что сегодня у на центральной площади Владивостока представлен такой широкий спектр автомобилей российского производства и иномарок. Поздравляю с праздником всех любителей и ценителей авто».

Масштабное мероприятие сопровождалось выступлением творческих коллективов, а вокруг площади развернулся фудкорт и выставка разнообразных аксессуаров для автомашин.

Другие материалы рубрики "Общество"
капли дождя0.jpg

Дождь пройдет в Приморье в среду

Завтра фон дневных температур будет ниже на 1 - 3 градуса

thumb_544200_news_xxxl.png

Приморского таможенника осудят за халатность

Он не проверил товары в объеме более 1,9 тыс. грузовых мест

кран 7.jpg

Массовое отключение воды запланировано во Владивостоке: дата

Это связано с ремонтными работами