Во Владивостоке прошел «Автосалон - 2017»

Всех участников мероприятия поприветствовал и.о. главы Владивостока Константин Межонов.

2c2fda553529b69f5cb792d93572a908.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня, 4 июня, на центральной площади Владивостока прошла автовыставка «Автосалон-2017». Жители и гости города осмотрели представленные на выставке автомобили известных брендов, изучили их технические характеристики, прошли тест-драйв и пообщались с представителями автомобильной промышленности.

В течение всего дня гостей мероприятия ожидали акции, розыгрыши и призы. Организатором автовыставки уже третий год подряд выступает группа компаний «AUTO`МИР» при поддержке администрации города Владивостока.

Всех участников мероприятия поприветствовал и.о. главы Владивостока Константин Межонов.

«Владивосток занимает лидирующую позицию в России по количеству автомобилей на душу населения. В городе огромное количество автодилеров, мастерских и людей, которые любят автомобили, - отметил Константин Межонов. – Очень здорово, что сегодня у на центральной площади Владивостока представлен такой широкий спектр автомобилей российского производства и иномарок. Поздравляю с праздником всех любителей и ценителей авто».

Масштабное мероприятие сопровождалось выступлением творческих коллективов, а вокруг площади развернулся фудкорт и выставка разнообразных аксессуаров для автомашин.

Другие материалы рубрики "Общество"
4f5ca49e0f5e741de79e1d39d23b6599d980f854.jpeg

Новые автобусы и зарплаты: Владивосток инвестирует в транспорт

Глава Владивостока дал ряд поручений по развитию общественного транспорта

323a7ae7faa535ac99b53b6ef3e78b6a74f4bec9.jpeg

В Приморье вводят штрафы за продажу бензина подросткам

С марта 2026 года на территории края будет действовать запрет на продажу горюче-смазочных материалов лицам, не достигшим 16 лет

dc285d966fea21fd633bb7ffcf44d4381a61c583.jpeg

Февральские звезды: любовь, карьера и удача в гороскопе

Февраль 2026 года обещает быть месяцем перемен и возможностей для всех знаков Зодиака