Летчики Тихоокеанского флота проводят командирские полеты

Полеты выполняются на самолетах МиГ-31БМ, Су-30М2 и Су-35С

_MG_2274_rs.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В авиационном соединении, базирующемся на военном аэродроме Центральная Угловая под Владивостоком, проводятся командирские полёты.

В ходе выполнения полётов командиры различных степеней отрабатывают со своими подчиненными наиболее сложные упражнения курса боевой подготовки, организацию взаимодействия с группами руководства полетами и подразделениями, обеспечивающими летные смены.

Так, во время выполнения командирских полётов, лётчики выполняют сложный пилотаж и боевое маневрирование на больших, малых и предельно малых высотах, проводят полёты над морем, в стратосфере и над безориентирной местностью. Так же отрабатывают задачи противовоздушной обороны и ведения современного маневренного воздушного боя.

Полёты выполняются на самолетах МиГ-31БМ, Су-30М2 и Су-35С в дневное и ночное время суток, в различных метеоусловиях.

Другие материалы рубрики "Общество"
26.jpg

Гороскоп на 3 октября

Ответственные проекты лучше отложить на потом, чего бы они ни касались

тигр.jpg

Охота ставит под угрозу популяцию амурского тигра в Приморском заповеднике

В 2013 году в заповеднике обитало 16 взрослых особей, а к 2024-му уже только девять

thumb_550963_news_xxxl.jpg

Участник СВО во Владивостоке создал птицеферму при поддержке государства

Вернувшись со службы, он получил грант в 250 тысяч рублей и открыл собственное дело по разведению домашней птицы