Константин Межонов: «Администрация Владивостока работает, задачи выполняются по всем направлениям»

Исполняющий обязательства главы города рассказал о работе администрации

20170603_093558.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В эфире передачи «Разговор с Андреем Калачинским» на радио «Лемма» исполняющий обязанности главы Владивостока Константин Межонов рассказал о текущей работе в администрации города.

По словам ио главы Владивостока Константина Межонова на сегодняшний день ситуация в городской администрации стабильная, выполняются работы по различным направлениям.

«Закончился отопительный сезон, готовимся к новому. Также подготавливаются мероприятия на День России, к празднованию 157-летия Владивостока. Вместе с тем у нас большой план подготовки к проведению Восточного экономического форума - здесь работа ведётся по разным направлениям. Больше всего на благоустройство», - сообщил ио главы краевого центра.

С июня во Владивостоке стартует масштабный ремонт дорог. Константин Межонов еженедельно выезжает со специалистами на осмотр дорог города - на сегодняшний день проводятся торги с подрядными организациями. Ещё одна важная для города тема: лестницы и подпорные стены, которые также не обходит стороной администрация города. Напомним, четыре из шести подпорных стен, запланированных к ремонту в текущем году, уже были возведены во Владивостоке по заказу городской администрации.

Также ведётся подготовка к началу учебного года

«Администрация города работает, все необходимые задачи выполняет по всем направлениям. Предлагаю активно взаимодействовать с администрацией Владивостока, жители нашего города всегда могут обратиться к нам с помощью сайта», - подытожил Константин Межонов.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
image-03-08-26-06-21.jpeg

Фестиваль пляжных видов спорта SUP FEST 2026 состоится в предстоящие выходные

Гостей ждут разнообразные интерактивные зоны

деньги 1.jpg

ВТБ подсчитал: россияне взяли в 1,6 раза больше потребкредитов

По оценкам ВТБ, за семь месяцев этого года объем выдачи потребительских кредитов на розничном рынке достиг 2,9 трлн рублей

А3fdd47c5-dabe-4082-8e8f-b04b93e13cbb.jpg

ВТБ запустил новый сезон программы стажировок ВТБ Юниор

Стажировка в сети банка разделена на два последовательных полугодовых потока