Легальный дрифт жители Владивостока увидят в предстоящее воскресенье

Побороться за звание чемпиона по дрифту DSL во Владивосток приедут пилоты со всего Дальнего Востока

9820d78d04238962dce66310e5ee18dd (1).jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В воскресенье, 11 июня, во Владивостоке на автодроме «Змеинка» (ул. Босфора, 3) пройдет второй этап открытого чемпионата города по автомногоборью Drift Street Legal - 2017. Начало квалификации гонщиков - в 12 часов, парных заездов - в 14 часов.

Побороться за звание чемпиона по дрифту DSL во Владивосток приедут пилоты со всего Дальнего Востока. Участие в соревнованиях примут более 30 гонщиков в двух классах - Light (начинающие спортсмены) и Pro (более опытные пилоты).

Как отмечают организаторы, выполнять трюки с использованием автомобилей на улицах города не безопасно. Для этого во Владивостоке и существует картодром «Змеинка», где можно тренироваться, а на чемпионате Drift Street Legal - испытать свои силы. Для зрителей будет организована бесплатная парковка на территории картодрома, а также фудкорд и, конечно же, море дыма и зрелищного дрифта.

Администрация Владивостока приглашает жителей и гостей города поддержать спортсменов. Вход для зрителей бесплатный. Аккредитация для СМИ прилагается.

Другие материалы рубрики "Общество"
d6c094822922edc7befa0506939ca083e10dbe9d.jpeg

Китай вводит безвизовый режим для россиян: что нужно знать жителям Приморья

Ключевые условия безвизового въезда включают наличие действующего заграничного паспорта, срок действия которого покрывает весь период пребывания в Китае

aec68cc6b4737fc48a43475f9c826d41b716a485.jpeg

Приморье установило всероссийский рекорд по массовой зарядке

В акции приняли участие представители спортивных федераций, юношеских клубов, профессиональные спортсмены, а также все желающие любители здорового образа жизни

f4f01ff8e23333427b7d43bfa63110a43a305d02.jpeg

В Приморье начался активный сезон грибов

Пригородные леса Владивостока переполнены любителями «тихой охоты»