В Приморье женщину арестовали за кражу двух пар обуви

Фигурантку удалось найти спустя несколько минут после ограбления

1465819070_shopping1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Уссурийске задержана девушку, укравшуя из магазина две пары обуви. Об этом сообщает пресс-служба Росгвардии по Приморскому краю.

В павильон на ул. Краснознаменной вошла девушка и стала выбирать обувь. Найдя две пары она направилась к выходу, и, пройдя мимо кассы, сорвалась на бег. Общий ущерб от действий правонарушительницы составил 2300 рублей.

Продавщица магазина передала приметы грабителя, и уже через несколько минут сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии Тимирязева заметили девушку, похожую на разыскиваемую. В руках у прохожей находился пакет с похищенной обувью.

Задержав девушку они отвели её к пострадавшей, которая опознала её. Бойцы Росгвардии доставили 27-летнюю подозреваемую в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Другие материалы рубрики "Общество"
2d710d001f0df91dee5e98213eba0b46951fe0bc.jpeg

Более 13 000 ски-пассов продали на горнолыжном курорте в Приморье

Каждый день здесь отдыхают сотни приморцев

8c06153d815c72c3ad9a356ce7e3b0a4cd33b848.jpeg

Россияне могут не выходить на работу в непогоду

Однако не все работодатели согласны с этой позицией