«Ростелеком» – официальный партнер Дальневосточного медиасаммита-2017

«Ростелеком» обеспечит связью основные площадки МедиаСаммита

МедиаСаммит2017.png

Владивосток, ИА Приморье24. 8-10 июня 2017 года во Владивостоке пройдет IV Дальневосточный МедиаСаммит – отраслевая конференция специалистов в области СМИ, общественных отношений и информационных технологий. «Ростелеком» выступит официальным партнером мероприятия и предоставит услуги связи на ключевых площадках мероприятия.

«Ростелеком» обеспечит связью основные площадки МедиаСаммита и выделит канал связи для проведения прямой линии губернатора Приморского края Владимира Миклушевского, а также организует видеоконференцсвязь с резидентами ТОР и участниками программы «ДВ-гектар» на пленарной дискуссии с вице-премьером, полномочным представителем Президента РФ в ДФО Юрием Трутневым.

«Ростелеком» является базовым оператором отрасли, поэтому обеспечение связью крупных мероприятий и решение нестандартных телекоммуникационных задач является для нас неотъемлемой частью деятельности. С другой стороны, сегодня мы движемся в направлении развития и предоставления цифровых сервисов и решений для корпоративных и государственных заказчиков. Именно эти составляющие позволяют нам предоставлять качественную связь на любом уровне», – отметил Александр Логинов, вице-президент – директор макрорегионального филиала «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком».

В рамках мероприятия компания представит сервис облачного видеонаблюдения – «ВидеокомфоРТ». Данная система позволяет просматривать трансляции или записи с камер видеонаблюдения на сайте или в мобильном приложении из любой точки мира, где есть доступ в интернет. Участники смогут протестировать услугу и получить консультации специалистов на стенде компании.

МедиаСаммит-2017 пройдет на территории кампуса Дальневосточного федерального университета (ДВФУ). Участниками станут работники редакций СМИ регионов ДФО, представители пресс-служб организаций, органов государственной и муниципальной власти, а также журналисты стран Азиатско-Тихоокеанского региона.

Мероприятие предоставит участникам возможность обсудить существующие проблемы деятельности средств массовой информации, ознакомиться с передовым опытом в данной сфере, подискутировать с коллегами из Приморья и Дальневосточного федерального округа, обменяться опытом с представителями иностранных СМИ, а также поучиться у признанных российских экспертов. 

Другие материалы рубрики "Общество"
c546dd7f24f55ede6afeacbd78a04838e890bf17.jpeg

Названы пять привычек, оказывающих негативное влияние на здоровье мозга

Регулярный и качественный сон является ключом к поддержанию когнитивного здоровья

aa8234e1b96fd3cdb75fd868ab1b2f5a2c467b9c.jpeg

Кто получит надбавку к пенсии в октябре: список категорий

С 1 октября на 7,6 % увеличиваются оклады по воинским званиям и должностям

48548974854165.jpg

Продажи новых люксовых авто в РФ выросли на 10% в августе

Лидером среди люксовых брендов по-прежнему остается Rolls-Royce