На выставке во Владивостоке иностранцев развлекал полицейский-папуас

Правоохранители возмущены действиями коллеги

b81ed31fedd1382cb6c0333372657a17.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Участковый в костюме островного аборигена опозорил полицию Приморья на выставке Pite-2017, которая проходила на Русском острове с 19 по 21 мая. Однако фотографии с мероприятия  появились в социальных сетях только сегодня, сообщает РИА VladNews.

Как рассказал изданию достоверный источник в правоохранительных органах, коллеги возмущены поведением полицейского, который должен был нести службу по охране порядка на саммите, а вместо того начал развлекать иностранцев в фотозоне. Как описывают происходящее очевидцы, мужчина "надел поверх формы наряд аборигена, залез на сцену и размахивал табличкой туристического агентства".

Таким образом, отмечают коллеги "героя дня", участковый создал в глазах иностранных гостей саммита далеко не лучший образ российского полицейского: при этом сами иностранцы, конечно, от души повеселились, когда фотографировали сотрудника правопорядка в юбке и цветочном ожерелье на память о России.

Другие материалы рубрики "Общество"
наручники 1.jpg

Во Владивостоке под стражу заключили одну из «черных риелторов»

В отношении еще шести фигурантов уголовного дела ранее были избраны меры пресечения

thumb_544935_news_xxxl.jpg

Новые светофоры установят на улицах Владивостока

Устройства будут круглосуточно работать в режиме желтого мигания