Во Владивостоке мужчину задержали за превышение нормы тонированния окон авто

Суд назначил нарушителю пять суток административного ареста

Владивосток, ИА Приморье24. Сотрудники Госавтоинспекции отдела МВД России по городу Находке проводят профилактические мероприятия по выявлению водителей, на автомобилях которых установлены стекла, не соответствующие требованиям технического регламента.

За невыполнение требования сотрудников полиции был задержан 31-летний водитель автомашины Тойота Краун. Владелец машины, остановленной инспектором, ранее уже  получал письменное требование снять пленку со стекол, но не сделал этого.

В отношении правонарушителя был составлен протокол за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента. Суд назначил нарушителю пять суток административного ареста.

Другие материалы рубрики "Общество"
1cd10eceafcfa60c8ac7d60f33ba20ca2db4bc35.jpeg

В России зафиксировали рекордно низкий уровень угонов автомобилей

Страховщики не ожидают резкого роста показателей в 2026 году

3ac3113346ea69786871ae47b2b6a530297ef931.jpeg

Вирусолог: от оспы обезьян защищены те, кто был вакцинирован

У части населения России и мира есть вакцинация против натуральной оспы

ffaf9874d047cc2c80c92386e4952bac6c9fe3c5.jpeg

Отпуск во время декрета назначается как и во время работы

Декретный отпуск по уходу за ребенком до трех лет учитывается в стаже