На берегу Амурского залива во Владивостоке пройдет большой спортивный праздник

12 июня на водной станции ТОФ пройдёт спортивно-массовое мероприятие «Военно-спортивная семья»

inx960x640.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Спортивно-массовое мероприятие «Военно-спортивная семья», посвящённое Дню России, начнется в 11.00 на базе водноспортивной станции ЦСКА/Владивосток (по адресу Набережная,7).

В соревнованиях примут участие семьи военнослужащих и служащих Тихоокеанского флота. В рамках спортивного мероприятия будет проведено семь спортивно-развлекательных конкурсов для взрослых и детей.

В ходе проведения праздника пройдут показательные выступления военнослужащих разведподразделения морской пехоты ТОФ. Будет развёрнута выставка вооружения и военной техники.

Кроме того будут работать тематические площадки на которых можно будет пострелять из луков и арбалетов, ознакомиться со снаряжением для экстремального туризма, изучить устройство парашюта и морской шлюпки.

Спортивный комитет Тихоокеанского флота приглашает всех желающих принять участие в общефлотском спортивном мероприятии.

Другие материалы рубрики "Общество"
fcecd45baf8f8eaccfa171e8de43c74706bf2746.jpeg

Россельхознадзор предотвратил ввоз зараженного перца из Китая в Приморье

По выбору собственников, вся продукция была уничтожена

thumb_555329_news_xxxl.jpg

Арсеньев готовится к приему туристов

Губернатор подчеркнул важность обеспечения курорта специалистами

1c2a96013fb1404f8cd7aa98f73064ee1d0c1119.jpeg

Новогодние каникулы во Владивостоке: работа, дом и немного приключений

Большинство владивостокцев планируют провести большую часть праздничного времени дома, в кругу семьи и близких