Во Владивостоке прошёл общефлотский спортивный праздник в честь Дня России

В мероприятии «Военно-спортивная семья» приняли участие 40 человек в составе 10-ти команд

IMG_6488.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня на базе водноспортивной станции Спортивного центра ЦСКА/Владивосток прошло общефлотское спортивно-массовое мероприятие «Военно-спортивная семья», посвящённое Дню России.

В соревнованиях приняли участие 40 человек в составе 10-ти команд. Спортивные семьи из числа военнослужащих и служащих Тихоокеанского флота представляли объединения, соединения и части флота. Также в мероприятии приняли участие команды, представляющие Юнармию и ЦСКА. В раках спортивного мероприятия было проведено семь спортивно-развлекательных конкурсов для взрослых и детей.

В ходе спортивного праздника прошли показательные выступления военнослужащих разведподразделения морской пехоты, с номерами выступили детские танцевальные коллективы и артисты ансамбля песни и пляски ТОФ. Все желающие смогли осмотреть выставку вооружения и военной техники. Кроме того для участников и гостей были развёрнуты тематические площадки на которых можно было пострелять из луков и арбалетов, прокатиться на быстроходном катере по акватории Амурского залива, ознакомиться со снаряжением для экстремального туризма, изучить устройство парашюта и морской шлюпки.

Первое место в общефлотском спортивно-массовом мероприятии «Военно-спортивная семья» заняла команда соединения морской пехоты ТОФ «Великолепная четвёрка», серебро у команды морской авиации флота «Авиатор», на третью ступень пьедестала поднялась команда «Морская мозаика», представляющая штаб Тихоокеанского флота.

Призёры были награждены медалями и кубками, а все участники грамотами от командующего ТОФ.

Другие материалы рубрики "Общество"
9b662d70eb27809a5d478d221d1227fd027744bf.jpeg

Стихия не застанет врасплох: дорожники Приморья к зиме готовы

Специалисты заблаговременно подготовили противогололёдные материалы и технику на зимний период

7ab380a4f6dc6674b1f3be022ee6f1deec3f5d09.jpeg

Из Приморья и Сахалина за неделю экспортировали 39 тысяч тонн морепродуктов

Основные поставки направлены в Китай и Южную Корею, сообщили в Россельхознадзоре

82ee8bbb0338100ffe7618bd7a9fed3f9f460268.jpeg

Туризм в Приморье преодолевает сезонность: новые курорты и маршруты

География путешественников, выбирающих Приморье, остается широкой