Завтра во Владивостоке пройдёт общегородская акция «Сдай кровь - сохрани жизнь!»

Все участники акции, кто впервые сдаст кровь, получат подарки от администрации города Владивостока

onor.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Завтра, 14 июня, будет отмечаться Всемирный день донора. Во Владивостоке в этот день пройдёт общегородская акция «Сдай кровь - сохрани жизнь!». Стать донором крови и её компонентов приглашаются горожане возрастом 18 лет и старше, не имеющие противопоказаний по состоянию здоровья.

Как рассказали в отделе по реализации полномочий в сфере охраны здоровья администрации Владивостока, сдать кровь и тем самым помочь людям, которые в ней нуждаются, горожане смогут с 8:30 до 13 часов в Краевой станции переливания крови по адресу: улица Октябрьская, 6. При себе необходимо иметь паспорт с пропиской по городу Владивостоку.

Все участники акции, кто впервые сдаст кровь, получат подарки от администрации города Владивостока.

Напомним, что организатором акции «Сдай кровь - сохрани жизнь!» выступают администрация города Владивостока и ГБУЗ «Краевая станция переливания крови».

Другие материалы рубрики "Общество"
d3672d9472bbb4406b372ca2fc7be6e3cf95b70d.jpeg

Россиян призвали в сентябре добавить в рацион пять продуктов

Груша положительно влияет на работу кишечника благодаря пребиотику инулину

a1e15ac68ef53bce2f94fd1d598ec33b9c78e818.jpeg

Цены на такси в России могут взлететь в несколько раз: причина

Около 60% автомобилей, используемых в такси, не соответствуют требованиям локализации

c80218c090e2d7182ea2d1f4dbdda487142f209b.jpeg

Китайская авиакомпания запустит самый длинный прямой рейс в мире

Рейс будет выполняться из Шанхая в Буэнос-Айрес