На приморских реках ожидается стабильная паводковая ситуация

В ближайшие трое суток на большинстве рек края ожидается преимущественно колебания уровня воды до 0,3 м

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня, 13 июня, погоду в Приморье определяет поле пониженного атмосферного давления. В крае переменная облачность, местами кратковременные дожди, в отдельных районах грозы.

На реках Приморского края паводковая ситуация стабильная. Незначительные подъемы уровня воды на 0,1-0,2 метра отмечаются на отдельных участках рек в центральных и западных районах края. На остальных реках края преимущественно спад уровня воды. Реки в берегах. Опасных гидрологических явлений не наблюдается.

В ближайшие трое суток на большинстве рек края ожидается преимущественно колебания уровня воды до 0,3 м. Выхода рек из берегов, опасных гидрологических явлений не ожидается.

Другие материалы рубрики "Общество"
9cea256faabad4ea1c81dd79d6e56ca48629e655.jpeg

Как будут работать службы Приморья в новогодние праздники

Экстренная медицина — круглосуточно, МФЦ закроются, пенсии начнут доставлять с 3 января

d9106be15be7b9c8e381837efde3eb214faa12db.jpeg

Магнитная буря может повлиять на самочувствие приморцев 1 января

Геомагнитный шторм ожидается в районе полудня по времени Владивостока

72f32e909f71c8ec20252cb4393fb92c449eb964.jpeg

В краевом роддоме обновили медицинское оборудование

В учреждение поступило около 40 единиц новой техники