Жителей и гостей Владивостока приглашают принять участие в памятных мероприятиях в День памяти и скорби

22 июня в 10:30 начнется акция «Свеча памяти»

93ebdc1d20b00d8da7d9eb2b94fc230f.JPG

Владивосток, ИА Приморье 24. 22 июня будет отмечаться День память и скорби. Это день начала Великой Отечественной войны. В ряде городов и районов нашей страны в этот день пройдут митинги, церемонии возложения цветов к памятникам и мемориалам героям Великой Отечественной войны, люди почтят память погибших минутой молчания.

Во Владивостоке 22 июня ветераны, школьники, студенты и общественность примут участие сразу в нескольких памятных мероприятиях.

Так, в 10:30 начнется акция «Свеча памяти». Колонна людей с зажженными свечами пройдёт от стелы «Владивосток - город воинской славы» до мемориала «Боевая слава Тихоокеанского флота».

А уже в 11 часов на Корабельной набережной у Вечного огня состоится памятный митинг. В завершение мероприятия собравшиеся возложат цветы и венки к Вечному огню и Стене памяти мемориального комплекса «Боевая слава Тихоокеанского флота».

Принять участие в памятных мероприятиях в честь Дня памяти и скорби приглашаются все желающие жители и гости Владивостока.

Другие материалы рубрики "Общество"
3370192fa6e9b03b175fc2c553fb9b88d16dc012.jpeg

Памятные муралы с героями России появились в колледжах Приморья

Рядом с каждым изображением размещен QR-код, позволяющий ознакомиться с биографиями представленных личностей

330be8724421395fb0f8a27c29ca6d2900ec2e75.jpeg

Ввоз японских машин с пробегом в РФ продолжает снижаться

В отличие от поставок из Китая и Южной Кореи, японский импорт состоит в основном из более возрастных автомобилей

d15fae0ceb2c4ea1fe17005c2d46b9f83cd800df.jpeg

Во Владивостоке без осадков, до +22°C

Погоду в Приморье определяет поле повышенного атмосферного давления