Во Владивосток вернулся отряд кораблей Тихоокеанского флота

На суше моряков ожидала торжественная встреча

IMG-20170614-WA0008.jpg

Владивосток, ИА Приморье 24. В порт Владивостока вернулся отряд боевых кораблей Тихоокеанского флота. Два с половиной месяца длился морской поход в водах Мирового океана. За это время Тихоокеанский флот прошел свыше 11 тыс. морских миль, провел совместные учения с кораблями ВМС Сингапура и Индонезии, а также принял на борту крейсера «Варяг» президента Республики Филиппин.   

На торжественной встрече моряков приветствовали родные и близкие, представители ветеранских, общественных и религиозных организаций. Командующий ТОФ адмирал Сергей Авакянц поздравил экипажи с успешным выполнением поставленных задач и по традиции, вернувшимся из похода морякам были вручены жареные поросята.

Шесть офицеров с крейсера  «Варяг» получили государственные награды: медали Ушакова, а также ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени.

Другие материалы рубрики "Общество"
876b32fa1f2874d8f21b317dedbc5cd7d3d9f3fd.jpeg

В Артёме возводят первый фиджитал-центр: спорт плюс виртуальная реальность

Комплекс объединит реальные тренировки и цифровые технологии

2d8a4169d1f6cf0dc17e10066b2a0add5b3f2eda.jpeg

28 ноября в школах и детсадах Владивостока введено свободное посещение

В городе ожидается ухудшение погодных условий.

thumb_554558_news_xxxl.jpg

Приморье вкладывает 43 миллиарда рублей в образование и ремонт школ

Уже отремонтированы 58 учреждений, 19 будут обновлены до конца года