Более 400 пьяных водителей привлечено к «уголовке» в Приморье

Арестованные садились за руль в состоянии алкогольного опьянения повторно

Владивосток, ИА Приморье24. С начала года полицейские привлекли к ответственности 2981 водителя, севшего за руль в состоянии алкогольного опьянения, и 2628 автомобилистов, отказавшихся от прохождения медосвидетельствования. 411 правонарушителей управляли транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения повторно. Эти водители привлечены к уголовной ответственности.

За прошедшую неделю сотрудники ГИБДД Приморья выявили и привлекли к административной ответственности 275 водителей, севших за руль в состоянии опьянения.

За неделю зарегистрировано одно ДТП с участием нетрезвого водителя. Автомобильная авария произошла в Хорольском. Водитель Ваз-2121, управлявший транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, не учел боковой интервал и совершил столкновение с автомобилем Тойота Гайа, движущимся во встречном направлении. Пострадавший – нетрезвый автомобилист, спровоцировавший ДТП, получил травму ноги.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

От классики до современности: выбираем мультфильмы для гармоничного развития малышей

Выбор всегда должен зависеть от актуальных потребностей ребенка

IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт