Воины-тихоокеанцы провели зарядку с чемпионом

Моряков научили развивать гибкость, выносливость и силу

IMG_0424.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. Чемпион Мира и Европы по гребно-парусному пятиборью Максим Михневич провел утреннюю физическую зарядку с экипажем крейсера «Варяг».

Неоднократный Чемпион России в командном и личном зачетах, Мастер спорта России по морскому многоборью Максим Михневич на спортивном городке 33 причала Тихоокеанского флота провёл утреннюю физическую зарядку с экипажем флагмана флота и членами Владивостокского Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

Максим на практике продемонстрировал участникам «Зарядки» комплекс упражнений, направленный на развитие гибкости, выносливости и силы, а также раскрыл некоторые секреты эффективных чемпионских тренировок.

После завершения спортивного мероприятия Максим Михневич, юнармейцы и представители ЦСКА поднялись на борт крейсера «Варяг», где ознакомились с условиями службы и быта военных моряков, осмотрели вооружение военного корабля и посетили музей флагмана.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Reanimal: сколько времени занимает прохождение

Полный разбор по часам от сюжета до 100%

Матрица Ансоффа: что это такое, рост и развитие бизнеса, стратегия, рынок, продукт, примеры

Практическое применение: что матрица дает бизнесу