Организации и предприятия Владивостока участвуют в конкурсе по пропаганде ЗОЖ

Заявку на участие можно подать в течение недели

ftiz.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке продолжается приём заявок на участие в конкурсе по пропаганде здорового образа жизни. На главные призы - сертификаты на приобретение спортивного инвентаря и оборудования номиналом 30, 20 и 10 тысяч рублей - претендуют 5 организаций.

Напомним, что конкурс проводится в двух номинациях: «Лучшее мероприятие в трудовом коллективе, содействующее здоровому образу жизни» и «Лучшая акция для населения». Организатором выступает администрация города Владивостока.

Как рассказали в отделе по реализации полномочий в сфере охраны здоровья администрации города, заявки на участие в конкурсе уже подали МУПВ «Владивостокское предприятие электрических сетей», Молодёжный ресурсный центр, Соллерс, перинатальный центр и родильный дом № 3. Все они представили свои проекты по пропаганде здорового образа жизни среди сотрудников, а также среди населения города Владивостока.

Напомним, что заявки на участие в конкурсе принимают до 26 июня по адресу: ул. Ильичёва, д. 15, кабинет 41. Более подробную информацию о конкурсе можно уточнить по телефону: 2614-229.

Другие материалы рубрики "Общество"
347ad491693f36d116e50c43f2f0a99e312603c5.jpeg

Новогодние траты владивостокцев: что дарим и сколько тратим

В этом году покупатели делают ставку на более практичные и универсальные подарки

e30cb4212235c9577b76ea3fd5734ecc7d9ad3cd.jpeg

Компенсация за проезд: приморских льготников ждут новые правила

Изменения вступят в силу с 1 января 2026 года

aac798b806fde8f57f640ad9241369e7da4c5ebb.jpeg

Поездки в Россию удивили туристов из Китая

Безвиз открыл границы, но не решил бытовые и сервисные проблемы