В Приморье потепление придет в конце рабочей недели

Завтра погода в крае существенно не изменится

IMG_4210.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Циклонический вихрь продолжает медленно смещаться с северо-востока Китая на юг Дальнего востока, поддерживая неустойчивый характер погоды в регионе. Сегодня, 21 июня, в Приморье сохранятся небольшие и умеренные дожди, в отдельных районах с грозами и кратковременным усилением ветра. Температура воздуха в континентальных районах составит +23…+30°C. На побережье при низкой облачности и местами моросящих туманах прохладней, +12…+18°C.

Завтра погода в Приморье существенно не изменится. В отдельных районах пройдут кратковременные дожди, местами возможны грозы, при грозе порывистый ветер. В континентальной части температурный фон останется без изменений. В прибрежных районах станет немного теплее, +16…+21°C.

В пятницу, 23 июня, погодные условия будет определять малоградиентное поле пониженного атмосферного давления. В послеполуденные часы, с развитием конвективной облачности, пройдут короткие летние дожди. Продолжится повышение температуры воздуха, общий фон по краю составит от +23 до +31°C.

Во Владивостоке сегодня облачно, без существенных осадков. Ветер юго-восточный умеренный до сильного. Температура воздуха +13…+16°C.

Завтра в краевом центре ожидается переменная облачность, вечером возможен небольшой дождь. Ветер северо-западный умеренный. Температура ночью +11…+13°C, днем +17…+20°C.

В пятницу небольшая облачность, без осадков. Ветер западный, юго-западный умеренный. Ночью потеплеет до +13…+15°C, днем воздух прогреется до +25…+28°C.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
lxv984yoikq5pld8xo88ofb28bztushv.jpg

Спортивную набережную Владивостока продлят на пять километров: концепцию представили в Москве

За последние несколько лет территория кардинально изменилась

shutterstock_2677231831.jpg

Жителям Приморья назвали самые надежные сервисы для безопасности детей

Эксперты сравнили решения крупнейших игроков российского рынка по нескольким параметрам

image-12-08-26-12-58.jpeg

Бег, который объединяет: юбилейный Galaxy Vladivostok Marathon во Владивостоке примет старт «Виксит Бхарат»

На сегодняшний день свое участие в масштабном забеге подтвердили атлеты из России, Китая, Японии, Германии, Казахстана, Монголии и Индии