Живодеры выбросили собаку с третьего этажа во Владивостоке

Компания позже выбралась на улицу, чтобы проверить осталось ли живо пострадавшее четырехлапое

IMG_7591.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке пьянствующая компания скинула собаку из окна третьего этажа. Об этом пишет VL.ru.

О произошедшем сообщила местная жительница. По её словам, во время застолья в квартире на третьем этаже дома по адресу Краева, 3 начался скандал. Во время пьяного выяснения отношений кто-то выбросил из окна собаку.

Компания позже спустилась во двор, проверила собаку и занесла её обратно в квартиру. При этом, по данным сайта, не исключается, что они хотели убить её и употребить в пищу.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума