«Сбербрейн» и «Управленческие поединки» провел Сбербанк для дальневосточных риелторов

Конференция «Инновации рынка недвижимости» состоялась во Владивостоке и собрала около ста представителей рынка

IMG_7666 (1).JPG

Владивосток, ИА Приморье24. Руководители топовых агентств недвижимости со всего Дальнего Востока приехали в столицу Приморья, чтобы обменяться опытом и познакомиться с лучшими практиками. Традиционная конференция от Сбербанка длилась целый день и была насыщенной. Образовательный блок включал в себя семинары и мастер-классы, в ходе которых участникам рассказали о новых подходах в ведении бизнеса, о новых рекламных возможностях. В частности гостям презентовали VR-очки, с помощью которых можно совершить виртуальную экскурсию по новостройкам или по уже готовым апартаментам.

«Нам важно постоянно совершенствовать свои услуги и разрабатывать новые способы взаимодействия с агентствами недвижимости, - рассказала директор управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Дальневосточного банка ПАО Сбербанк Ксения Минарченко. – Мы обсудили мультилистинг – когда два риелтора работают над продажей одного объекта. Также поговорили о хоум-стэджинге (предпродажной подготовке квартир) и стратегии вин-вин, когда оба партнера сделки остаются в выигрыше».

Приятным дополнением к программе конференции были игра «Сбербрейн», горячие «Управленческие поединки» и эмоциональный тренинг от Аркадия Литвинова «Коммерческая педагогика».

«Приятно, что Сбербанк всегда идёт навстречу и находит верные точки взаимодействия с нами, как с бизнесом, - отметил учредитель «Союза застройщиков» Юрий Петров. -  Поддержка такого рода – обучение, тренинги, конференции, форумы, очень важна и актуальна».

Другие материалы рубрики "Общество"
4923cee062ad6c5abe3949d966c608076d583fe7.jpeg

Юрий Трутнев прибыл в Приморский край

Полпред проверит объекты социальной инфраструктуры и обсудит развитие Дальнего Востока

c3765e854b854516f77ac798f65193682e9fd0d9.jpeg

Столетний ветеран ДВМП раскрыла тайны долголетия

Павле Мельниковой присвоили звание «Почетный работник Дальневосточного пароходства»

84df0d0a0eaec2bdff30617454b81cf20f43935f.jpeg

Во Владивостоке переменная облачность, +16°С

Погоду в крае определяют фронтальные разделы