На Севере Италии из пшеницы сделали огромного Путина

Произведение было создано в преддверии саммита G20

put.jpg

Владивосток, ИА Приморье 24. По информации «Дейта.ру.» со ссылкой на агентство ANSA, на Севере Италии появился огромный портрет президента России. Итальянец, сотворивший арт объект на пшенице - это художник Дарио Гамбарин, который называет себя мастером ландшафтного искусства.

Дарио Гамбарин создавал гигантские портреты Барака Обамы, Фиделя Кастро, Дональда Трампа, папы римского Франциска и Нельсона Манделы.

Чтобы создать такое произведение на 25 тыс. квадратных метрах, художник использует трактор и плуг.

Для портрета Дарио выбрал именно Путина, так как в скором времени состоится  встреча "большой двадцатки", на которой должны быть решены важные вопросы - от экономических и миграционных до международных кризисов в Сирии и на Украине. Рядом со схематичным портретом мастер написал фамилию российского президента: Путин.

Другие материалы рубрики "Общество"
3b6592e15da1e8ea91d4bb0656734960097dc80c.png

Жительнице Владивостока затопило квартиру

Гражданке удалось возместить ущерб

ea07738dfbfca1fd9ef9636aacea307d3af7fe82.jpeg

Состояние осиротевших тигрят в Приморье удалось стабилизировать

Малыши остаются под наблюдением специалистов центра «Тигр»

728d62ffb6ea3120ba08a3c8f24730465da3aeac.jpeg

Во Владивостоке 9 Мая пройдёт «Вальс Победы» с участием 6 тысяч человек

Масштабную акцию проведут на центральной площади города