На Севере Италии из пшеницы сделали огромного Путина

Произведение было создано в преддверии саммита G20

put.jpg

Владивосток, ИА Приморье 24. По информации «Дейта.ру.» со ссылкой на агентство ANSA, на Севере Италии появился огромный портрет президента России. Итальянец, сотворивший арт объект на пшенице - это художник Дарио Гамбарин, который называет себя мастером ландшафтного искусства.

Дарио Гамбарин создавал гигантские портреты Барака Обамы, Фиделя Кастро, Дональда Трампа, папы римского Франциска и Нельсона Манделы.

Чтобы создать такое произведение на 25 тыс. квадратных метрах, художник использует трактор и плуг.

Для портрета Дарио выбрал именно Путина, так как в скором времени состоится  встреча "большой двадцатки", на которой должны быть решены важные вопросы - от экономических и миграционных до международных кризисов в Сирии и на Украине. Рядом со схематичным портретом мастер написал фамилию российского президента: Путин.

Другие материалы рубрики "Общество"
53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки

9df3411e67f55a999b120222bf1774c9934867ec.jpeg

Начало следующей недели принесет долгожданное потепление в Приморье

Мощный сибирский антициклон, который держал регион в своих холодных объятиях, начнет ослабевать

d2ebc11d1ab3f3067b06c9bd21ea9f28eaaacfc0.jpeg

Дома культуры Приморья обновят в 2026 году по нацпроекту

На эти цели выделено более 100 миллионов рублей