Прошедшие обыски у главы Большого Камня не фейк и связаны с коммерческой деятельностью

"Приморье24" стали известны новые подробности обысков у Дмитрия Чернявского

687ad8d2652b298c54387f81fa779956.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. По данным осведомленного источника, который связался с корр. П24 после публикации об обыске в администрации Большого Камня, глава мог предполагать заранее, что к нему придут органы правопорядка.

По словам источника, глава Большого Камня предполагал, что к нему придут с обысками благодаря связям в правоохранительных органах. Также было отмечено, что дело, по которому Дмитрий Чернявский проходит как свидетель, было возбуждено в ноябре 2016 года и касается совершения преступления в отношении двух 70-летних местных жителей.

Напомним, как ранее писало "Приморье24", накануне в кабинете главы администрации Большого Камня и по месту жительства прошли обыски. При этом в ряде СМИ прошла информация, что никаких следственных действий в отношении Дмитрия Чернявского не было, и глава может позволить себе в середине дня спокойно жарить шашлык.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
j8gkcw9oafre9vohx9953biqdgy0d17x.jpeg

Мошенники активизировались в Приморье перед стартом ЕГЭ

В ведомстве пояснили, что по каждому предмету формируется большое число вариантов КИМ

uh0kbj71dlfpm2ul580g57kaozifk1il.jpg

К курортам Приморья можно будет добраться по единому билету

Система «единого билета» позволяет оформить поездку полностью одним документом

30m5jqdcxo8th1o0ec316ybqcxyt5r4l.jpg

«Тропа осьминога» и сквер «Панорамный» в Находке получили награды «Дальневосточного зодчества»

Эксперты конкурса «ДВ Зодчество» высоко оценили оба приморских объекта