Прошедшие обыски у главы Большого Камня не фейк и связаны с коммерческой деятельностью

"Приморье24" стали известны новые подробности обысков у Дмитрия Чернявского

687ad8d2652b298c54387f81fa779956.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. По данным осведомленного источника, который связался с корр. П24 после публикации об обыске в администрации Большого Камня, глава мог предполагать заранее, что к нему придут органы правопорядка.

По словам источника, глава Большого Камня предполагал, что к нему придут с обысками благодаря связям в правоохранительных органах. Также было отмечено, что дело, по которому Дмитрий Чернявский проходит как свидетель, было возбуждено в ноябре 2016 года и касается совершения преступления в отношении двух 70-летних местных жителей.

Напомним, как ранее писало "Приморье24", накануне в кабинете главы администрации Большого Камня и по месту жительства прошли обыски. При этом в ряде СМИ прошла информация, что никаких следственных действий в отношении Дмитрия Чернявского не было, и глава может позволить себе в середине дня спокойно жарить шашлык.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
0J5A6578.jpg

Во Владивостоке нестационарные торговые объекты интегрируют в комфортную городскую среду

В настоящее время на объекте ведётся комплексное благоустройство

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в «молочной столице» Приморья

Всего в зону улучшения качества сети МТС попали около 11 тысяч жителей Хорольского района

5404625634148946474.jpg

Во Владивостоке откроется уникальная мультимедийная выставка «150 артистов. Союз театральных деятелей»

Это не просто экспозиция, а настоящее погружение в историю отечественного театра через судьбы более 150 выдающихся артистов, режиссеров и драматургов