Конкурс красоты «Miss Sunrise» набирает обороты!

Зрителей ждёт фееричное шоу, которое пройдёт на сцене «Tigre de Cristal».

Владивосток, ИА Приморье24. Уже 22 июля состоится полуфинал конкурса красоты, организатором которого является «Tigre de Cristal», «8 канал» и модельное агентство «Astra Models»

Кажется, ещё совсем недавно состоялся кастинг конкурса красоты «Miss Sunrise-2017», на котором было отобрано 12 девушек, как уже совсем скоро состоится полуфинал! Зрителей ждёт фееричное шоу, которое пройдёт на сцене «Tigre de Cristal». Уже 22 июля участницы в возрасте от 18 до 25 лет продемонстрируют то, чему они научились за полтора месяца – дефиле, умение держать себя на сцене и, конечно же, предстанут во всей красе в нарядах от ведущих брендов!

По итогам полуфинала жюри выберет 8 финалисток, которые уже в скором будущем поборются за корону победительницы конкурса красоты «Miss Sunrise-2017»! Следите за событиями на сайте http://viiichannel.ru. Справки по телефону: (423) 2777-333.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке

Рыбный филин_Сергей Гасицкий.jpg

ВТБ: Фонд защитников природы создаст в Приморье сеть гнездовий для рыбного филина

Полевые работы проводит команда орнитолога Сергея Сурмача, много лет изучающего рыбного филина на Дальнем Востоке

А88b0091d-bd75-4313-b3c2-de752dc68066.jpg

ВТБ продолжит финансирование модернизации портовой инфраструктуры Владивостока

Общая стоимость проекта составляет 3,6 млрд рублей