И.о. главы Владивостока Константин Межонов поздравил коллектив «Дальприбора» с 50-летием

Для сотрудников завода провели концерт

bbfd2cc5d0c6559e46aa5002157b5acb.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня, 7 июля, во Владивостоке состоялось торжественное мероприятие, посвященное 50-летию ПАО «Дальприбор». С юбилейной датой коллектив предприятия и его ветеранов поздравил исполняющий обязанности главы города Константин Межонов.

В мероприятии приняли участие ветераны завода, сотрудники вместе с семьями, среди приглашенных гостей – губернатор Приморского края Владимир Миклушевский, председатель Законодательного Собрания Приморского края Александр Ролик, председатель Думы города Владивостока Елена Новицкая и другие официальные лица.

Константин Межонов наградил почетными грамотами администрации Владивостока сотрудников «Дальприбора», пожелав коллективу дальнейшего процветания и успехов.

«Уникальный приборостроительный завод «Дальприбор» находится в числе флагманов военно-промышленного комплекса России. Это одно из самых динамично развивающихся машиностроительных предприятий Дальнего Востока. География деятельности завода – вся страна. Вы не только производите, но и разрабатываете ряд уникальных изделий для морской авиации и кораблей ВМФ России. В этом плане ваше предприятие по праву является ведущим в нашей стране, – обратился к присутствующим Константин Межонов. – 50 лет – возраст силы и развития. Желаю всему коллективу «Дальприбора» реализации новых проектов, материального благополучия и стабильных заказов!».

В честь юбилея на территории завода состоялся концерт и были развернуты различные развлекательные площадки.

Другие материалы рубрики "Общество"
3fba64f2ccfc4eb7511c5312658219436d4d6b7c.jpeg

Гороскоп на 11 июля

Звезды гороскопа советуют не доверять неторопливому течению событий

d8c7560a5d3511f0a7afda869f537bcb_1.jpg

Приморцам рекомендуют тщательно мыть китайские яблоки

Продукция прибыла в край с калифорнийской щитовкой

thumb_544886_news_xxxl.jpg

Стадион обновляют в селе Владимиро-Александровское

Открыть объект планируют к началу учебного года