День семьи, любви и верности отпраздновали в приморской столице

Перед Домом молодежи была развернута большая, красочная концертная программа

c90e79deb20c45e87fe163c846a99b0c.jpg

Владивосток присоединился к празднованию Всероссийского Дня семьи, любви и верности красочным мероприятием. Сегодня, 8 июля, администрация приморской столицы с помощью интересной праздничной программы постаралась объединить всех горожан, независимо от возраста, в одну большую семью.

Мероприятие прошло на концертной площадке возле Дома молодежи. В нем приняли участие заместитель главы администрации Владивостока Игорь Ткаченко, председатель Думы города Владивостока Елена Новицкая, представитель Владивостокской епархии отец Виктор.

«Дорогие друзья, поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности. Семья – это наш дом и крепкий тыл, где всегда помогут и поддержат в трудной ситуации. Желаю вам заботиться друг о друге, окружать близких вниманием и дарить родным и близким тепло своих сердец, – обратился к собравшимся Игорь Ткаченко. – Пусть ваши семьи будут крепкими и надёжными, а дети в них здоровыми и счастливыми. С праздником!».

Для всех пришедших на праздник перед Домом молодежи была организована большая концертная программа. Творческие коллективы радовали владивостокцев своими хореографическими и вокальными номерами.

Развлекали и дарили подарки юным горожанам яркие аниматоры. Самые маленькие гости праздника отгадывали загадки, играли, проявляли свои таланты, рассказывая стихи или танцуя, а также участвовали в театральных миниатюрах. Родители в стороне не оставались и активно помогали детям справляться со всеми заданиями.

 «Позитивный праздник, желаю всем хорошего настроения! Главное в отношениях – не зацикливаться на мелочах, уметь прощать, жить с доверием к партнеру. И вкладывать свои силы, время и энергию в любовь. Иначе она не будет цвести, – отметила Галина Матыс, жительница Владивостока. – Сегодняшним молодоженам желаю обращать внимание на положительные стороны друг друга, создавать свои семейные традиции и с пониманием относиться к различным жизненным ситуациям».

Организаторы праздника также подарили горожанам яркие эмоции и возможность принять участие в веселых играх и конкурсах для всей семьи.

Помимо этого праздника сегодня в приморской столице состоялось вручение медалей «За любовь и верность» владивостокским семьям, отметившим в браке серебряные и золотые юбилеи. А узаконить отношения в эти символичные даты – 7 и 8 июля – в городе решили более 70 пар.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
e104d52474f4775feec45599227de19390001dcd.png

Врач назвала самые полезные для пожилых людей виды мяса

Оптимальный выбор — мясо с низким содержанием жира, то есть диетическое

6e3707ccf4b1124592a1510cc49c2cb5c4c8b7c5.jpeg

Астролог Татьяна Борщ указала на опасность бракосочетания в красивые даты

Красивые даты мало что значат в жизни, гораздо важнее – расположение планет

2ffe0252c60b189a1d91ec689ddc262611f32379.jpeg

Ввоз креветок из Вьетнама приостановлен в Приморье

В продукции выявлено нарушение Единых ветеринарно-санитарных требований