«Луч-Энергия» открыл футбольный сезон проигрышем фавориту чемпионата - «Крыльям Советов»

Луч уступил самарцам со счетом 2:0, но достойно держался

51828571.jpg

Владивосток. ИА Приморье 24. В стартовом матче Футбольной национальной лиги 2017-2018, фаворит турнира – «Крылья советов» победил приморский «Луч» со счетом 2:0.

Однако, несмотря на то, что команда самарцев на голову превосходит желто-синих по всем показателям, начало игры было определенно за «Лучом». Первые полчаса приморцы вели настолько жесткую игру, что самарцы даже не могли толком создать ни одного опасного момента.

Но даже жесткая игра не смогла спасти «Луч»,  — на 32-й минуте хозяева поля, наконец, прорвали оборону, и Самодин после навеса с правого фланга головой переправил мяч в угол — 1:0.

После перерыва, в середине игрового отрезка, приморцы грубо нарушили правила в своей штрафной и получили пенальти в свои ворота. 11-метровый удар реализовал Дмитрий Ятченко — 2:0. 

Другие материалы рубрики "Общество"
68b8d61206b219a813cf17e0debe8b95570e12c9.jpeg

Россиянам пообещали сделать выгодным закон о локализации рынка такси

Депутаты заявили, что локализация автомобилей такси должна происходить поэтапно

наручники.jpg

Во Владивостоке задержали ОПГ, организовавшую сеть подпольных казино

Следователи провели обыски в двух нелегальных игорных залах и в квартирах предполагаемых организаторов

a172e1b92f8599c549e6e8524c982dfe916e9724.png

В России предложили ввести потолок цен на АЗС

В автомобильном союзе призвали разобраться с ценами на бензин