МЧС предупреждает, завтра в Приморье будет очень плохая погода

При изменении синоптической ситуации будут даны уточнения штормового предупреждения

530084732905a626f918327fe4f3f398.jpg

Владивосток. ИА Приморье 24. Над территорией Приморского края ночью и днём 11 июля в городе Владивосток и в крае (Артёмовский ГО, Находкинский ГО, ЗАТО Большой Камень, ЗАТО г. Фокино, Надеждинмский, Хасанский, Лазовский, Партизанский, Шкотовский районы) ожидаются ливневые дожди с грозами (15-40 мм), местами очень сильные с количеством осадков 50 мм и более за 12 часов и менее.
Возможна гроза и усиление ветра до 15-20 метров в секунду.

Не исключается возможное увеличение количества ДТП на дорогах края, подтопление ливневыми водами населенных пунктов, подъем уровня вода в краевых реках, нарушения электроснабжения и сбои в работе ЖКХ.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
btfg5q9ilpkzf28ofsruv0ty0poqlzxs.jpeg

Вера Щербина: «ВЭФ — не только форум, а реальный двигатель промышленности»

Одним из ярких примеров такого преобразования стал транспортно-логистический центр «Артём»

jmhg69mxqzqhpb9lvbkmi4t4w3b2h2kd.jpeg

В дальневосточной столице завершили оздоровление Второй Речки

В настоящее время работы по расчистке рек и возведению защитных сооружений продолжаются в Шкотовском, Красноармейском, Михайловском и Лесозаводском округах

eoii42yp8a575t4g3isuh86ap2sbnk6t.jpeg

От прогноза до станка: Приморский край выстроил комплексную систему кадрового обеспечения под нужды экономики

Для преодоления дисбаланса регион развернул комплекс взаимосвязанных мер