Завтра во Владивостоке ожидается сильный дождь

Ветер будет достигать 15-20 м/c

be.jpg

Владивосток, ИА Приморье 24. Единая дежурная диспетчерская служба (ЕДДС) и управление по делам ГО и ЧС администрации Владивостока сообщают: по данным Примгидромета, завтра, 11 июля, ночью и утром в городе ожидается дождь, временами сильный с количеством осадков 15-49 мм за 12 часов и менее. Дожди будут сопровождаться грозами с порывистым ветром до 15-20 метров в секунду.

Всем службам жизнеобеспечения города дана команда находиться в готовности к ликвидации последствий, вызванных этими неблагоприятными погодными условиями. Руководителям предприятий всех видов собственности необходимо организовать дежурства ответственных лиц, создать запас ГСМ, материалов, запасных частей, провести мероприятия для борьбы с подтоплением территорий и сооружений.

ЕДДС предупреждает, что при выпадении значительного количества осадков возможен сброс воды из Богатинского и Пионерского водохранилищ и, как следствие, подтопление пойм рек Седанка и Богатая.

Обо всех нарушениях в работе городского хозяйства следует докладывать оперативному дежурному ЕДДС города по телефону 2-222-333.

Другие материалы рубрики "Общество"
369a2b5e829f9110e1cd5c2203a5a9ec9fb07a8b.jpeg

СК Приморья возбудил уголовное дело после травмирования ребенка на горке

Ответственность понесут лица, отвечавшие за безопасность.

cd1e12321d219c30ca5868cc7eda054cb35f17f4.jpeg

Приморский океанариум выберет «звезду десятилетия»

Посетители проголосуют за самое любимое животное за 10 лет

c3c8007ba64efd3ef73c7040c3d1838e8492c970.jpeg

В Приморье судят курьера наркосети: задержан с крупной партией наркотиков

По указанию куратора молодой человек забирал крупные партии наркотиков из тайников