На реках Приморья ожидается формирование локальных дождевых паводков

На данный момент опасных гидрологических явлений не ожидается

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня, 10 июля, на реках края продолжается преимущественно спад уровня воды с интенсивностью до 20 сантиметров за сутки, реки в берегах. Опасных гидрологических явлений не наблюдается.

Уровни воды ниже отметок выхода воды на пойму в верхнем течении рек края на 1,0-1,7 м, в среднем и нижнем течении - ниже на 1,8-2,6 м.

В ближайшие трое суток, в связи с ожидаемыми дождями, местами сильными, на реках края возможно формирование локальных дождевых паводков с резким подъёмом уровня воды на 0,5-1,0 м, без значительных разливов и затоплений. Опасных гидрологических явлений не ожидается.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Команда 3.jpg

В Приморье провели командообразование для железнодорожников, портовиков и вагоностроителей

Сотрудники железнодорожного, портового и вагоностроительного объединения собрались на приморской земле для обмена опытом

Леопард.jpg

Участник кампании ВТБ собрал почти 800 тысяч рублей для защиты дальневосточных леопардов

Сбор средств стал возможен благодаря активному участию россиян в специальных тиражах лотереи

5417894183986918025.jpg

Мобильный интернет МТС впервые взлетел на вершину горы Облачная в Приморье

Чтобы обеспечить доступ к цифровым сервисам, инженеры МТС реализовали альтернативное техническое решение