13 июля во Владивостоке стартует XIII шахматный фестиваль «Город у моря»

Участие примут около 200 спортсменов со всего Дальнего Востока и Москвы

photo.jpg

Владивосток, ИА Приморье 24. В четверг, 13 июля, в театрально-концертном комплексе «Феско-холл» (ул. Верхнепортовая, 38) стартует XIII открытый шахматный фестиваль «Город у моря». Здесь состоится ряд детских турниров по быстрым шахматам и сёги (японские шахматы), а также турнир «А» для всех желающих. Организатором мероприятия выступает шахматная федерация Владивостока.

 «Спортсмены фестиваля получат возможность не только сыграть в шахматы, - рассказал президент шахматной федерации Владивостока Андрей Степанов. - Для них будет организована культурная программа: экскурсии в Приморский океанариум и по Владивостоку, а также прогулка на катере».

В фестивале принимают участие около 200 спортсменов со всего Дальнего Востока и Москвы. Завершатся соревнования 17 июля. Расписание прилагается.

Другие материалы рубрики "Общество"
72947aedd77ac100565328d5fab8ed250efc423c.jpeg

Без рывков и перегруза: как безопасно вернуться в форму после Нового года

Фитнес-эксперт рассказала, с каких тренировок начать январь и почему важно не спешить

2a6fd2e22f62fe0c0c57f6b17697fab2b5f4b289.jpeg

Развеиваем мифы о новом российском мессенджере MAX

Что на самом деле умеет отечественная разработка - в материале РИА VladNews

0be8a77b7e9625e6800ea0a1cc278c5cbe71dfcc.jpeg

О чем умолчал ИИ Маска: МИД напомнил о деле генконсула США во Владивостоке

Особые претензии вызвал раздел, посвящённый инцидентам с участием сотрудников консульства