13 июля во Владивостоке стартует XIII шахматный фестиваль «Город у моря»

Участие примут около 200 спортсменов со всего Дальнего Востока и Москвы

photo.jpg

Владивосток, ИА Приморье 24. В четверг, 13 июля, в театрально-концертном комплексе «Феско-холл» (ул. Верхнепортовая, 38) стартует XIII открытый шахматный фестиваль «Город у моря». Здесь состоится ряд детских турниров по быстрым шахматам и сёги (японские шахматы), а также турнир «А» для всех желающих. Организатором мероприятия выступает шахматная федерация Владивостока.

 «Спортсмены фестиваля получат возможность не только сыграть в шахматы, - рассказал президент шахматной федерации Владивостока Андрей Степанов. - Для них будет организована культурная программа: экскурсии в Приморский океанариум и по Владивостоку, а также прогулка на катере».

В фестивале принимают участие около 200 спортсменов со всего Дальнего Востока и Москвы. Завершатся соревнования 17 июля. Расписание прилагается.

Другие материалы рубрики "Общество"
72fa0696edca28b674f760ad6627d94df392cd79.jpeg

Мошенники рассылают жителям Приморья письма о «возврате за отопление»

Ссылка ведет на фальшивую страницу

c75204849f747e8f42700a49f5b7fd19add89464.jpeg

Звезды Героев России посмертно вручили родным участникам СВО в Приморье

В мероприятии приняли участие губернатор Приморского края Олег Кожемяко и командующий Тихоокеанским флотом адмирал Виктор Лиина

984fb308cbff08e46b9e414fadb8e1b07ea5bedd.jpeg

Волна аномальных морозов и снегопадов накроет европейскую часть России

Из общей картины выбивается только Дальний Восток, там все наоборот, обещают необычно теплую погоду