Операция «Мак» в Приморье: в «небо ушли» ещё 75 тысяч кустов конопли

Полицейские подчистую выкосили две крупные наркоделянки, для верности присыпав почву гербицидами

0vhA7dghPF-800x600.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Профилактическая операция «Мак»,  направленная  на противодействие незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ, а также выявление и уничтожение очагов произрастания дикорастущей конопли, проходит на территории Октябрьского района. 

Сотрудниками полиции совместно с представителями администрации в ходе  рейда  в окрестностях сел Константиновка и Полтавка Октябрьского района обнаружены два очага произрастания дикорастущей конопли общей площадью 15 тысяч  кв. метров.  Сожжено  около 75 тысяч  кустов наркосодержащих растений. 

С целью предотвращения изготовления злоумышленниками наркотических средств из дикорастущей конопли, а также ее дальнейшего произрастания, полицейскими отдела МВД России по Октябрьскому району проведена обработка очагов произрастания наркосодержащих  растений гербицидами.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_4897.jpeg

ВТБ предупреждает о новой мошеннической схеме

Злоумышленники представляются сотрудниками банка

kn3uafvgqdanc4zvvcrbqaz7802w8mvh.jpeg

Работы по обновлению туристической трассы продолжаются в Приморье

Сейчас специалисты работают на 36-м и 41-м километрах в районе села Хороль

3D-Gazoblok_21-_-Foto.jpg

Мощное производство стройматериалов откроется в Приморье

Завод разместится в городе Большой Камень на площадке одноименного промышленного парка