В Приморье педофила осудили на 12 лет

Девочки рассказали своим родителям о случившемся на следующий день

Владивосток, ИА Приморье24. За совершение в отношений двух девочек 2003 и 2007 года рождения иных действий сексуального жителю Черниговского района назначили 12 лет и 6 месяцев лишения свободы. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Приморского края.

Отмечается, что мужчина совершил преступление в августе 2016 года в ночное время. Заехав на территорию частного дома в одно из сёл Черниговского района для ремонта своего авто, он увидел двух девочек. Под действием алкоголя он залез в автоприцеп, где спали пострадавшие, и, воспользовавшись их беспомощностью, совершил «иные действия сексуального характера».

Девочки рассказали своим родителям о случившемся на следующий день. За преступление суд назначил мужчине 12,6 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Другие материалы рубрики "Общество"
канал 2.jpg

Недостроенную причальную набережную использовала приморская компания

Прокуратура оштрафовала организацию

511c42a4412b6ce022e7826cc25726ca90471706.jpeg

Подорожает ли гречка: ответ аналитика

Эксперт уверен, что популярная крупа не взлетит в цене

частный дом.png

Прокуратура помогла ветерану СВО получить землю на Дальнем Востоке

Должностное лицо, ответственное за отказы, привлечено к дисциплинарной ответственности