Спортсмены школы единоборств Владивостока заняли призовые места на международном чемпионате по тхэквондо

Воспитанники муниципальной детско-юношеской спортивной школы единоборств показали достойные результаты

Владивосток. ИА Приморье 24. С 1 по 8 июля в городе Чунчеоне (Республика Корея) проходил открытый международный рейтинговый турнир по тхэквондо. В этом году участие в нем приняли 2500 спортсменов из 63 стран мира. В составе сборной Приморского края на турнире выступили воспитанники муниципальной детско-юношеской спортивной школы единоборств Владивостока.

В соревнованиях приняли участие победители и призеры недавно проходившего (с 24 по 30 июня) в Южной Корее чемпионата мира по тхэквондо. Спортсмены состязались в разделах керуги (соревновательные поединки), пхумсэ (демонстрация технических комплексов) и кьекпа (разбивание твердых предметов).

По итогам шести дней соревнований спортсмены из Владивостока показали следующие результаты: