Юных горожан приглашают к участию в конкурсе поделок «Мой любимый Владивосток»

Победители конкурса будут награждены подарочными сертификатами в магазины игрушек

maxresdefault.jpg

Владивосток, ИА Приморье 24. Независимая общественная организация «Домовой контроль» завершает прием работ на конкурс детских поделок «Мой любимый Владивосток». Для участия в нем приглашаются юные жители приморской столицы в возрасте от 4 до 15 лет. Победители конкурса будут награждены подарочными сертификатами в магазины игрушек. 

Условия конкурса просты: необходимо до 17 июля на электронную почту [email protected]направить заявку с указанием Ф.И.О. автора или авторов работы, возраст, адрес и контактный телефон, а также фотографию поделки. При выполнении работы приветствуется участие в ее создании всех членов семьи и наличие сопроводительной истории на тему «За что я люблю Владивосток».

«Мы хотим, чтобы горожане так же бережно относились к Владивостоку, как к своему дому. А отношение к родному городу и краю закладывается в юном возрасте. Приглашаем ребят сделать подарок любимому городу своими руками и принять участие в нашем конкурсе», – отметила руководитель «Домового контроля» и главный эксперт школы жилищного просвещения «Управдом»Наталья Войновская.

В состав жюри конкурса вошли Наталья Войновская (руководитель общественной организации «Домовой контроль»), Роман Ершов (член Совета общественной организации «Домовой контроль»),Марина Овчинникова (доцент кафедры рисунка и живописи ВГУЭС, художник-дизайнер). Оцениваться работы будут по следующим критериям: красота и выразительность, аккуратность и качество исполнения, оригинальность.

Призеры будут определены по двум возрастным категориям: дети от 4 до 9 лет и от 10 до 15 лет. В каждой возрастной группе будут определены три лучшие работы, их авторы будут награждены следующими призами:

1 место – сертификат в магазин игрушек на 3 тыс. рублей,

2 место – сертификат в магазин игрушек на 2 тыс. руб.,

3 место – сертификат в магазин игрушек на 1 тыс. руб.

Авторов необычных творческих работ, не занявших призовые места, ждут поощрительные подарки.

Победители будут объявлены 22 июля. Телефон для справок: 254-52-77. Подробности – на сайте общественной организации «Домовой контроль» www.dom-kontrol.ru.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
e94ca10baea9d351681dfe5f22da2c23c04ab488.png

Перечислены 5 признаков отсутствия личных границ

Самый распространенный признак отсутствия личных границ – это неспособность отказать

4f1ed098474d0515d23b3e1d6ca3206ce12be35e.jpeg

Россиянам рекомендуют не покупать телефон с рук

Мошенники могут продавать б/у смартфоны с вирусами, которые перехватывают личные данные владельца

57413d64bbc04e26324d207406e1469079dbf88b.png

Пенсионера, который провел в тундре пять месяцев, спасли на Чукотке

После спасения мужчина не нуждался в помощи медиков