Приморский корабль - миноносец провел подводную лодку через минные поля

Во время выхода в море экипаж тральщика успешно отработал задачи по постановке контактных и неконтактных тралов, перекрыв установленные нормативы

mina-podvodnaya.jpg

Владивосток. ИА Приморье 24. В соответствии с планом боевой подготовки флота в полигонах, расположенных в акватории залива Петра Великого, тральщик соединения кораблей охраны водного района отработал действия по противоминному обеспечению развёртывания подводных лодок Тихоокеанского флота из пункта базирования и на переходе морем, в условиях применения условным противником минного оружия.

Тихоокеанцы провели учение по проводке подводной лодки «Усть-Большерецк» за тралами и форсированию минного заграждения с выполнением комплекса мероприятий по уничтожению плавающих, донных и якорных мин с условным применением шнуровых зарядов. В ходе ведения поиска и траления в заданном квадрате экипажем корабля были успешно обнаружены и уничтожены все учебные мины.

Другие материалы рубрики "Общество"
image (3).png

Путин подписал закон о целевом обучении для бюджетников-медиков

Закон направлен на решение вопроса кадрового дефицита в здравоохранении

image (6).png

Кабмин поддерживает введение штрафов для иностранцев за отказ от медосмотра

Предполагается установить более строгие меры ответственности

bV8oA_adnO0.jpg

Пижамы появятся в вагонах люкс некоторых поездов дальнего следования

Стоимость пижамы будет включена в сервисные услуги