Жителей и гостей Владивостока приглашают на четвертый этап чемпионата города по картингу

Мероприятие пройдет на картодроме «Змеинка»

04087e5e7b55235cfea0f60c34bce0c3.jpg

Владивосток, ИА Приморье 24. В субботу, 22 июля, на картодроме «Змеинка» (ул. Босфора, 3) пройдет четвертый этап чемпионата Владивостока по картингу. Соревнования проводятся при поддержке городской федерации картинга и администрации Владивостока.

 Как отметили в управлении развития физической культуры и массового спорта администрации Владивостока, картинг – весьма популярное и увлекательное развлечение. Этот вид автоспорта доступен не только для молодежи, но и для людей разных возрастов. Универсальность картинга заключается в том, что он приносит удовольствие независимо от опыта вождения и управления.

Администрация Владивостока приглашает всех желающих приобщиться к этому виду спорта и с пользой провести выходные на свежем воздухе. Вход свободный.

Программа соревнований:

11:00 – тренировочные заезды;

12:00 – квалификационные заезды;

13:00 – финальные заезды;

16:00 – подведение итогов.

Другие материалы рубрики "Общество"
34.jpg

Гороскоп на 7 февраля

Сегодня гороскоп обещает очень активный день, насыщенный событиями и эмоциями

9623d8edba799dbecd64615a3c954bd3a2a10741.jpeg

Кто может уйти на пенсию досрочно: ответ эксперта

Россияне имеют возможность оформить пенсию раньше общеустановленного возраста при выполнении ряда условий

f2cc72bf682cf5718a65205d9e3c1443e957cfef.png

Россияне активно скупали смартфоны и бытовую технику на зимних распродажах

Среди крупной бытовой техники наибольшим спросом пользовались холодильники и стиральные машины