Жителей и гостей Владивостока приглашают на четвертый этап чемпионата города по картингу

Мероприятие пройдет на картодроме «Змеинка»

04087e5e7b55235cfea0f60c34bce0c3.jpg

Владивосток, ИА Приморье 24. В субботу, 22 июля, на картодроме «Змеинка» (ул. Босфора, 3) пройдет четвертый этап чемпионата Владивостока по картингу. Соревнования проводятся при поддержке городской федерации картинга и администрации Владивостока.

 Как отметили в управлении развития физической культуры и массового спорта администрации Владивостока, картинг – весьма популярное и увлекательное развлечение. Этот вид автоспорта доступен не только для молодежи, но и для людей разных возрастов. Универсальность картинга заключается в том, что он приносит удовольствие независимо от опыта вождения и управления.

Администрация Владивостока приглашает всех желающих приобщиться к этому виду спорта и с пользой провести выходные на свежем воздухе. Вход свободный.

Программа соревнований:

11:00 – тренировочные заезды;

12:00 – квалификационные заезды;

13:00 – финальные заезды;

16:00 – подведение итогов.

Другие материалы рубрики "Общество"
правосудие2.jpg

Совфед одобрил закон об штрафах за несообщение в военкомат о переезде

Штрафы составляют от 10 до 20 тысяч рублей

image (3).png

В Госдуме предложили выдавать "Пушкинские карты" с 7 лет

Это позволит вовлечь детей в культурную жизнь страны

9b7ad54f-8a56-4fee-b591-403d662a49c8.jpg

За незаконную торговлю новогодними товарами грозит штраф

Штраф может достигать до 200 тысяч рублей