Страница администрации Владивостока создана в Одноклассниках

«Любимый Владивосток» уже получил статус официальной страницы

image001.png

Владивосток, ИА Приморье24. Администрация Владивостока продолжает развивать свое присутствие в социальных сетях для того, чтобы горожане в любое время могли узнавать о городских новостях и мероприятиях по удобным и привычным каналам.

Большую популярность уже имеют официальные паблики в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте. В начале июня у мэрии появился свой telegram-канал «Владивосток Онлайн». Несколько дней назад администрация города «пришла» и в Одноклассники – одну из самых популярных в России социальных сетей.

Страница мэрии приморской столицы в Одноклассниках «Любимый Владивосток» уже получила статус официальной, теперь у нее есть отметка о верификации.

Подписка на сообщество администрации города Владивостока в соцсети Одноклассники дает возможность не только быть в курсе новостей родного города, но и принимать активное участие в его развитии.

Другие материалы рубрики "Общество"
dce0970c5742e3e85a3295f0ae7bd8cc793bcae3.jpeg

В колледжах Приморья готовят операторов БПЛА по нацпроекту «Кадры»

В 2026 году планируется обучить более 500 студентов

ae53a2db09b166665fc92be156660ab9b6ff7182.jpeg

Предостережение в Приморье: более 500 га сельхозземель зарастают

Россельхознадзор предостерегает ООО «Прогресс-2» за неиспользование земель сельхозназначения в Приморье

6902f846d6ff5a6bf4a42b5eecaf85746ac0d066.jpeg

Годы сотрудничества РФ и КНР в образовании затронут Приморье

Инициатива предусматривает развитие обменов и совместных программ