Голос Depeche Mode Дэйв Гэхен госпитализирован в Минске

Вокалист был отправлен в больницу с острым растройством кишечника

gahan.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Вокалист немецкой группы Depeche Mode Дэйв Гэхен госпитализирован в минскую больницу с острым кишечным расстройством. Из-за этого коллективу пришлось отменить выступление, запланированное в столице Белоруссии 17 июля 2017 года, пишет InterMedia.

- Врачи 9-й клинической больницы заявили, что музыкант не может выступить на концерте, - приводит ТАСС сообщение представителя организаторов гастролей Depeche Mode.

Представитель организаторов выступления британской группы не сказал, смогут ли зрители получить деньги за билеты. Он посоветовал пришедшим на концерт следить за информацией.

Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_545168_news_xxxl.jpg

Новый пункт пропуска на границе Приморья и КНДР построят за 2,83 млрд рублей

Новый пункт пропуска будет оснащен всем необходимым для обеспечения безопасности и эффективности работы

кран 6.jpg

Несколько домов Владивостока остались без холодной воды: адреса

ХВС вернется в дома потребителей 16 июля в 20:00

799319687b2c47fd27ddc5dee25c77694004e228.jpeg

Дожди накрыли Владивосток

Погоду в Приморье определяют фронтальные разделы