Над Владивостоком зависла грозовая туча

Осадки могут выпадать в краевом центре еще несколько часов

Снимок.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. С утра к Владивостоку подошла грозовая туча, вызвавшая во второй половине дня обильные осадки, которые, по данным Примгидромета, ещё могут выпадать несколько часов.

«К Владивостоку подошла грозовая туча. Она пока медленно продвигается в сторону юго-востока, и ещё около двух часов можно ожидать в городе осадки различной интенсивности», - рассказал корр. Приморье24 в пресс-службе Примгидромета Виктор Чулков.

Также, по его словам, после прохождение тучи в городе будет прояснение. Однако завтра ожидается облачная погода, дождь, вечером сильный. Ветер юго-восточный умеренный до сильного.  Осадки сохранятся в ночь на пятницу, после чего прояснит и поднимется температурный фон от 25 до 28 градусов.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_1428.jpeg

Приморцы могут поздравить близких новогодними ИИ-открытками

Компания предлагает отправителям и получателям открыток персонализированные предложения и  бонусы

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (14) (2).jpg

ВТБ выдал первую «Дальневосточную ипотеку» по обновленным условиям

ВТБ первым среди банков открыл прием заявок по расширенным условиям программы с 9 декабря

5372998873665704580.jpg

Владивосток включает Relax FM

Приморский край встречает волну спокойствия