20 и 21 июля во Владивостоке ожидается сильный дождь

С количеством осадков от 15 до 49 мм

скачанные файлы.jpg

Владивосток, ИА Приморье 24. Единая дежурная диспетчерская служба (ЕДДС) и управление по делам ГО и ЧС администрации Владивостока сообщают: по данным Примгидромета, в связи со смещением фронтальных разделов вечером, 20 июля, а также ночью и утром 21 июля в городе ожидается дождь, временами сильный, с количеством осадков от 15 до 49 мм за 12 часов и менее.

Всем службам жизнеобеспечения города дана команда находиться в готовности к ликвидации последствий, вызванных этими неблагоприятными погодными условиями. Руководителям предприятий всех видов собственности необходимо организовать дежурства ответственных лиц, создать запас ГСМ, материалов, запасных частей, провести мероприятия для борьбы с подтоплением территорий и сооружений.

ЕДДС предупреждает, что при выпадении значительного количества осадков возможен сброс воды из Богатинского и Пионерского водохранилищ и, как следствие, подтопление пойм рек Седанка и Богатая. В целях безопасности жителям и гостям Владивостока рекомендовано исключить нахождение в этих районах в указанный период времени.

Обо всех нарушениях в работе городского хозяйства следует докладывать оперативному дежурному ЕДДС города по телефону 2-222-333.

Другие материалы рубрики "Общество"
0e8daa8f06f4fe603732a35def1907f3c219d983.jpeg

Самый высокий бюджет мэра в Приморье — у Артёма

В 2026 году лидером по расходам может стать Уссурийск

8d8f487bea224a37516545bc55c7f92fe79fee1e.jpeg

Участник приморской ОПГ получил тюремный срок за вымогательства

Его брат уже отбывает наказание за те же преступления

40913c9f37a1d43b8f14d779569f49a3344ede53.jpeg

Власти расширят категории получателей выплат на проезд по карте «Приморец»

Общая численность новых получателей выплат вместе с сопровождающими составит 3 208 человек