Ремонт школ и детских садов к новому учебному году продолжается во Владивостоке

Главная задача для специалистов – создать комфортные условия для детей

maxresdefault.jpg

Владивосток. ИА Приморье 24. Во Владивостоке полным ходом идёт подготовка учреждений образования к новому учебному году. В муниципальных школах, детских садах и центрах детского творчества продолжается текущий и капитальный ремонт.

Так, за неделю сделан ремонт раздевалок и душевых спортивного зала в школе № 23 и спортзала школы № 50. Обновлены теневые навесы на территории детского сада № 8.
Продолжается ремонтные работы в пищеблоках детских садов № 14 и № 135, школы № 60.

Ремонтируются музыкальный зал в детсаду № 97, медкабинет в школе № 9, фасад школы № 32. Обновляются асфальтобетонные дорожки на территории школы № 48.

Напомним, ремонт дошкольных и общеобразовательных учреждений во Владивостоке проходит ежегодно. Основной объем ремонтных работ приходится на лето, в некоторых учреждениях он начинается уже весной. Одна из главных задач, которую глава Владивостока Игорь Пушкарёв поставил перед специалистами, - создать для детей комфортные и безопасные условия пребывания. По его заданию в десятках школ и детсадах города поменяли окна, отремонтировали фасады и кровли, установили камеры

Другие материалы рубрики "Общество"
ВТБ_карта_2024_sm.jpg

ВТБ: сбережения жителей Приморья в 2025 году выросли на 19%

По итогам 2025 года сбережения жителей Приморского края в ВТБ превысили 188 млрд рублей

Логистический узел: как быстро найти 100 грузчиков и комплектовщиков при заходе судна в порт

Как легально сотрудничать с «разовыми» исполнителями

Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область